Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

не руслан я не в курсе что ты в этой теме белоруссию и их ситуацию с валютой обсуждаешь

дык перемотай на пару страниц назад, войди в курс дела, потом жду твои комментарии:) будем сразу после зарплаты баксы покупать, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде давки в отделениях сбербанка пока не наблюдается.  :) 

Будем скоро как в Беларуси жить: зарплату получил, сразу в обменник менять на на баксы и - под матрас.  :D

баян 1999-2000. выжыли. не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же пятилетки? или втупую сначала свех обобрать а потом расстрелять?

Если кто не заметил, то весь мелкий бизнес уже практически уничтожен в Москве после прихода Собянина.

Из предпринимателей в безработные ушло порядка пары млн человек. И это в кризисные времена :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дефицит рублей. Их не стало больше. Оттого и цены не особо растут, и инфляции нет галопирующей.

Не на что доллары скупать.

Да ладно дефицит. Просто он (рубль) нафег уже ни кому не нужен, вот и предлагают его кому не лень.

Это как раз доллАров нет в стране. Ты что-то путаешь

А цены пока не растут - дык это дорогой мой производство. Ещё пока по старым закупкам торгуют, а вот весной (точней уже в феврале) посмотришь на новые ценники. Ты в инетмагазины загляни там увидишь реальную картину. Я тут недавночи себе на ДР подарок присмотрел, циркулярку, дык таперичи с 2300 оная превратилась в 3200  ;)  :)  ,уже новые поставки

 

баян 1999-2000. выжыли. не страшно.

Ну да.

У нас принято по второму-третьему кругу на грабли наступать  :D

естессно выживем, главное тут слово ВЫЖИВЕМ.

Это наверно лучше чем просто ЖИТЬ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в сетях, например, по канцелярии, летом 2015- плюс 50% на импортный товар к цене 2014-года, на отечественный- плюс 20-30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Азербайджан обратно уехали?

Уважаемый Руслан!

Как раз такие и выживут, просто уйдут в подполье. Говорится о белом бизнесе.

На вчерашний день белых предприятий платящих налоги было больше, на сегодншний только по Железке закрываются ежедневно от 2-3 предпринимателей (ОБС, со слов работника ИФНС №20). А сейчас даже проще стало. Просто не продлевают патент  ;)  :)

Всё такси фактически не легально. Надеюсь ты понимаешь чем это грозит?

Да и так к слову, азеры составляют тут лишь малую толику предпринимателей. Думаю что в московии такой же показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руслан!

Да я про то как Собянин малых предпринимателей выгнал. Если речь про палатки разнообразные и прочее лужковское дерьмо, то я очень поддерживаю, двумя руками! Насколько в Москве стало чище, приятнее, небо и земля! Взять хотя бы станцию метро ВДНХ, кто помнит до и после. 

Таким малым предпринимателям в Москве не место.

 

Ну а вообще если брать, я согласен - душат. Зачем - не знаю, шпионы и враги наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...