Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Путин поджав хвост скроется, и на троне, сияя, появятся триумфаторы: Немцов с Касьяновым :) :)

Очень смешно, да :)

"Трус" скроется и появятся  труселята? Не думаю. В ДНР и ЛНР ребята с поля боя пришли к власти. У нас такое же возможно.

ВВП надеюсь будет идти до конца. Вот тогда он точно станет идолом и я буду за него молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. тебе смешно? мне нет.

Мне смешно от таких мечтаний.

 

С чего бы? Рейтинг одобрения 88% у Пу, и парой слов (не говоря о действиях) он может до 99% догнать. "Просто правильные слова", да, помню писал об этом несколько лет назад. Эти правильные слова никто не говорит, но сказать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин поджав хвост скроется, и на троне, сияя, появятся триумфаторы: Немцов с Касьяновым :) :)

Очень смешно, да :)

А ведь такое может быть, ты про навальняшку забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь такое может быть, ты про навальняшку забыл...

Я не забыл, но проект Н закончился уже. Всё. Алексей теперь говорит от себя, и оказалось что он украинец. Упс! 

Возобновят ли его проект? Не знаю, думаю что нет, он уже отработанный материал. Русские ему уже не поверят никогда, имхо.

 

Тогда когда начиналось я был за его проект, он мне казался серьёзным. Но потом оказалось что нет.

 

Могу в теме про Навального на этот счет поговорить если интересно. Если перевести на язык бизнеса, предположим что Россия это ресторан (помещение). Ну и щас там что-то типа столовой советской или даже "Ёлок-палок", или что-то среднее. Не всех устраивает. Еда не очень, но кормят.

 

Ну и поманили амеры франшизой на "Бургер Кинг": мол что вы это г... кушаете, откроете на этом месте другой ресторан, и выручка увеличится и еда будет вкуснее, ну давайте же. Мы знаем как это сделать. Но - потом франшизу передумали давать, ещё и соседний ресторан подожгли. Дык Навальный щас - это тот несостоявшийся "Бургер Кинг", который был возможен когда-то. Толку щас о нём говорить? Время ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только как во второй половине 20-х тире 30-х спасет красный террор и продразверстка.

а как же пятилетки? или втупую сначала свех обобрать а потом расстрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...