Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Не всегда. В нормальных банках нужно брать, а не в "чо хотэл дарагой? Дэнэг? Бэри дарагой! Почты даром. Нэмношко потом дашь свэрху." где почти/даром/немножко/потом не имеют реальных цифр, ты о них можешь и не знать.

Не верь Руслан. Я всегда пользуюсь кредитами. Просто нужно посчитать выгоден он для меня лично или нет.

 

не спорю, но конкретно по авто могу сказать что там в минус идут продажи только машин на которые есть цели для получения бонусов, например у Хендай есть Дженезис, я могу его купить в минус, так как компании нужно определенное количество мтаких тачек в квартал продавать для получения определенного бонуса

автопродавцы имеют со страховок, допов и трейд ина и кредита!!! ТАЧКИ ЛЬЮТ В НОЛЬ многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кредит это инструмент который нужно уметь использовать, только и всего.

Ко всему на кредитах можно зарабатывать и не только в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на разные модели разные условия но есть и 0% на три года. и 4,9%:

http://www.renault.ru/renault-range/actions/special-offers/

Такая ставка при оплате налом 50%.

 

И программа утилизации, 50 тыс. скидка если сдаешь старьё, 40 тыс. если трейд-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но конкретно по авто могу сказать что там в минус идут продажи только машин на которые есть цели для получения бонусов, например у Хендай есть Дженезис, я могу его купить в минус, так как компании нужно определенное количество мтаких тачек в квартал продавать для получения определенного бонуса

автопродавцы имеют со страховок, допов и трейд ина и кредита!!! ТАЧКИ ЛЬЮТ В НОЛЬ многие

Конкретно по авто я почти взял машину у нас в борисхоффе. Ни какого обмана, реальная процентная ставка и лишнего не пихают. Даже выгодней у них было застраховать КАСКО, по программе бмв кредит и страхование. Сделка сорвалась только по причине не наличия авто в ближайшее время, а три-четыре месяца мне ждать было не резон.

Кстати по этой программе не было ни какой привязки к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ставки КАСКО при таких низких процентах?

Есть "Каско за 3.5%" но там считай только угон, невыгодно как полноценная каска. Но есть для тех кто КАСКО не любит, пожалуйста.

 

Ну а так - средняя по рынку ставка была когда я брал, Рено на этом не зарабатывает. Насколько помню, считают в нескольких страховых и дают на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...