Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а через сколько приходит врач, если температура невысокая у ребенка?

У меня как услышали про температуру 37,5, так сразу - а в поликлинику вы прийти не могли? Объясняю, что нет, не могли, потому что все выходные было 39-40 и сидеть на следующий день 2 часа в очереди мне не позволяют здравый смысл и материнский инстинкт.

Ответ "ну и что, сейчас же температуры нет!" порадовал чрезвычайно :angry2: Жаропонижающего дала с утра, вот и нет ее...

 

Ну ладно, это эмоции. Вызов зафиксировали (кажется, только потому, что прием у врача уже закончился), но сказали, что типа с одного вашего участка 30 вызовов, когда к вам придут - непонятно.

Нам вообще врача ждать или проще уж сразу платно искать к кому съездить?

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному могут прийти, к нам обычно в 3-4-5 доходили.

Последний раз вообще в 6-ом часу, когда я не ждала уже.

Кто сейчас принимает 2 участок?

Боже, как же эти метания уже надоели....(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному могут прийти, к нам обычно в 3-4-5 доходили.

Последний раз вообще в 6-ом часу, когда я не ждала уже.

Кто сейчас принимает 2 участок?

Боже, как же эти метания уже надоели....(((((((((((((((((

 

Я была уверена, что Данина, пока форум не почитала)

Правда уже надоело(((( мне кажется, у педиатров нашей поликлиники самое страшное ругательство "да чтоб тебе принимать 2й участок!" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а через сколько приходит врач, если температура невысокая у ребенка?

У меня как услышали про температуру 37,5, так сразу - а в поликлинику вы прийти не могли? Объясняю, что нет, не могли, потому что все выходные было 39-40 и сидеть на следующий день 2 часа в очереди мне не позволяют здравый смысл и материнский инстинкт.

Ответ "ну и что, сейчас же температуры нет!" порадовал чрезвычайно :angry2: Жаропонижающего дала с утра, вот и нет ее...

 

Ну ладно, это эмоции. Вызов зафиксировали (кажется, только потому, что прием у врача уже закончился), но сказали, что типа с одного вашего участка 30 вызовов, когда к вам придут - непонятно.

Нам вообще врача ждать или проще уж сразу платно искать к кому съездить?

а я в таком случае говорю регистратору, самую высокую температуру, не описываю ему подробно, а то так один раз описала, меня тоже отвернули. А там уже врачу объясняю.Но вот в последний раз нашего педиатра не было, и другой врач пришел аж в шестом часу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...