Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Лиль, можно через регистратуру по телефону записаться. Мы записывались , когда сайт тормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, можно через регистратуру по телефону записаться. Мы записывались , когда сайт тормозил

я была там утром сегодня. отправили домой за комп. наша в отпуске, скзали к замещающей только из дома записаться или по живой очереди. записаться не предлагали. а я и не спрашивала. не знала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они конечно в регистратуре молодцы стали. Еще месяц назад у меня к ним вообще претензий не было. И трубку  тел сразу брали- отвечали и в заблуждение не вводили. Что-то там поменялось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они конечно в регистратуре молодцы стали. Еще месяц назад у меня к ним вообще претензий не было. И трубку  тел сразу брали- отвечали и в заблуждение не вводили. Что-то там поменялось......

лето закончилось, все возвртились с дач и отпусков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я честно так и не врубилась, что делать. т.е. если нет талонов9 а их нет почти на 2 недели), я должна идти по очереди? но я не хочу больного ребенка там 2 ч держать....какой-то замкнутый круг. главное  и к платным не особо попадешь. неужели опять в мск ехать?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я честно так и не врубилась, что делать. т.е. если нет талонов9 а их нет почти на 2 недели), я должна идти по очереди? но я не хочу больного ребенка там 2 ч держать....какой-то замкнутый круг. главное  и к платным не особо попадешь. неужели опять в мск ехать?(((

Так выдохни, ничего не понятно. Ты к кому хочешь записаться из врачей?

К педиатору? К ним всего на неделю вперед выкладывают. Или к узким специалистам?

Пришли свой номер полиса в личку. Я периодически мониторю талоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выдохни, ничего не понятно. Ты к кому хочешь записаться из врачей?

К педиатору? К ним всего на неделю вперед выкладывают. Или к узким специалистам?

Пришли свой номер полиса в личку. Я периодически мониторю талоны.

Мне надо к педиатру срочно,еще вчера.наша в отпуске,у замещающей,по-моему,на 24 первый талон,если не путаю.еще нужен хирург и окулист.ок,спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срочно, мне кажется , то на дом можно вызвать, или пойти объяснить ситуацию врачу, должны принять.Талоны всегда были, просто сейчас все по возвращались из отпусков, и многие детки адаптируются(болеют). Еще пару недель назад можно было взять на следующий день.

К узким обычно выкладывают в понедельник-вторник, лучше туды сходить, очередь правда там огого, или висеть в программе, но она частенько виснет в эти дни.

У окулиста хоть обзапишись, в свое время попасть не реально, очередь создается самими же врачами, ну очень долго раскачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...