Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня в новой поликлинике у хирурга по записи. Зашли в назначенное время, правда были и такие, кто пытался организовать живую очередь, исключив записанных. Успели записаться к окулисту на следующую неделю. Впечатления очень хорошие от посещения. Глянув потом на очередь к педиатру на Маяковке - поехали домой.

а записывались как на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как в детской. но во взрослую электронная очередь с реальностью ничего общего не имеет. в инете полно талонов, в действительности аж на 28 февраля записали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронке к ортопеду записи уже нет. Зато лор имеется ).

как нет?

http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_2_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1163/1

я не знаю как в детской. но во взрослую электронная очередь с реальностью ничего общего не имеет. в инете полно талонов, в действительности аж на 28 февраля записали. 

мда ужжжж

вопрос, что у нас ) Завтра буду звонить выяснять.

я не знаю как в детской. но во взрослую электронная очередь с реальностью ничего общего не имеет. в инете полно талонов, в действительности аж на 28 февраля записали. 

а если у них какие-то дни выделены под электронную запись и на них вживую не записывают?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе. я позвонила по тел, на сайте места к моему врачу были на сегодня. а по факту через мес. может в детской все оптимистичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Это я бегунок вниз не докрутила, вот и подумалось, что свободных талонов уже не осталось ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а записывались как на сегодня?

записивались к хирургу две недели назад где-то, обратившись в регистратуру на Маяковке (висело объявление о том, что по четвергам хирург принимает по записи). А к окулисту записались сегодня в регистратуре на Некрасова. Электронную запись пробовала неделю назад, меня записали на 22 января, хотя окулист начнет принимать только с 3 февраля на Некрасова, поэтому пока через регистратуру надежнее.

Напротив регистратуры на Некрасова стоял автомат, выдающий талон с номером записи, но я уже в машине подумала, что надо было попробовать работает ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в пол-ку новую..

 приятненько.. 

хотела записать сына к окулисту, год попасть не можем.. регистратор сказала, что вчера дали листы записи на 10 дней.. сегодня уже нет ни одного места.. :(

к невропатологу живая очередь

на УЗИ запись аж на 12 марта...

увидела в расписании нефролога, гастроэнтеролога, психиатра, пульмонолога (врачи которых раньше не было в пол-ке) .. опять спросила регистраторшу (и как раз зав. пол-й подошла к ней) .. они мне ответили, что эти врачи будут с апреля, а сейчас они на учебе  (только психиатр принимает по четвергам  2 часа)

про аллерголога мне зав. пол-й ответила "ищем" ... - неужели будет (если найдут? )

 

так же появилось ЛФК

 

Лора Юсупова в расписание нет.. :(  Лукяненков и забыла вторую фамилию (мужчина).

 

электронная запись заработает тоже с апреля ..т.е ее пока нет и она не работает...  пока не наладили систему и врачи не все... прием будет строго по времени..

 

а пока , записываемся в регистратуре, перед приемом берем мед. карты на Маяковской..


ЛОРов не видать...

там два стенда специалистов.. а тут выложен только один..

в основном у всех стоят таблички уч. отпуск.. т.е. учатся... (скорее всего получают доп. квалификацию)

или пара часов в неделю прием.. 


о, Юсупов там. отлично. Надеюсь, не просто забежал для открытия? :)

просто забежал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в пол-ку новую..

 приятненько.. 

хотела записать сына к окулисту, год попасть не можем.. регистратор сказала, что вчера дали листы записи на 10 дней.. сегодня уже нет ни одного места.. :(

к невропатологу живая очередь

на УЗИ запись аж на 12 марта...

увидела в расписании нефролога, гастроэнтеролога, психиатра, пульмонолога (врачи которых раньше не было в пол-ке) .. опять спросила регистраторшу (и как раз зав. пол-й подошла к ней) .. они мне ответили, что эти врачи будут с апреля, а сейчас они на учебе  (только психиатр принимает по четвергам  2 часа)

про аллерголога мне зав. пол-й ответила "ищем" ... - неужели будет (если найдут? )

 

так же появилось ЛФК

 

Лора Юсупова в расписание нет.. :(  Лукяненков и забыла вторую фамилию (мужчина).

 

электронная запись заработает тоже с апреля ..т.е ее пока нет и она не работает...  пока не наладили систему и врачи не все... прием будет строго по времени..

 

а пока , записываемся в регистратуре, перед приемом берем мед. карты на Маяковской..

Эээээээх!... Россия!!!...  :)

А Воробьев был-таки на открытии, или как? Он в курсе всего этого бардака "порядка"?

Открыли поликлинику, разрекламировали...

По идее ничего не изменилось. Одно дело если бы поликнику добавили к уже существующей и сняли бы нагрузку, а тут просто новый корпус, так можно каждого специалиста рассадить по отдельному корпусу, было бы еще смешнее.

Интересно, роддом откроют в этом году, тоже какие сюрпризы будут? Например, по записи за 10 дней, а сегодня нет мест, или акушеры на учебе?!... Пля ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...