Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А надо ли было? Все само собой раскрывается в период полового созревания, безболезненно и естественно, безо всякой анестезии и хирургических вмешательств. Или в 9 лет беспокоило мальчика это? А чтобы до этого возраста (до периода полового созревания) ничего не беспокоило, естественно нужны сами собой обязательные гигиенические процедуры (как минимум мытье, желательно [настоятельно] ежедневное). А если ребенка купать раз-два в неделю, уж простите, с такой гигиеной попробуйте, родители, сами не заработать всяких покраснений, сыпи, загноений и т.д. и т.п. Вроде не в Азии живем и вода не по часам... А иначе, циркумцизия в помощь, не с проста ее делают мусульмане и жители жарких проблемных стран.

ну я не представляю родителей, которые купают ребенка раз в неделю))не говорим о маргиналах). тут говорится о том, что есть определенные выделения, которые скапливаются под  крайней плотью. может не у всех, но у многих(сужу по знакомым) воспаляется, т.к. оно там начинает загнаиваться. я не говорю, что надо через силу "драть", но потихоньку разрабатывать, чтобы все внутри вымывать нужно. если ребенка повели в 9 лет врачу, наверное что-то беспокоило. обычно, если не беспокоит, по врачам не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы! Подскажите пожалуйста насчет больничного на работу. Недавно вышла на работу, ребенок болеет второй раз, нужен больничный, сами понимаете.... Меня озадачила схема его получения: в первый день болезни ребенка приходит врач, смотрит, назначает лечение а потом говорит, что я должна мухой лететь с больным температурным ребенком в поликлинику забирать бланк больничного (оба раза доктор приходила поздно). ЛЮди это нормально вообще? сколько болели сами, врач на дому выдавал больничный а потом идешь с ним закрывать по факту выздоровления, и никаких походов в больницу не требовалось(оговорюсь, что это по ДМС, не знаю уж как с бесплатным взрослым обслуживанием)

Первый раз доктор пришла после 16, сказала что мне надо очень быстро бежать,. а то не успею получить больничный на текущую дату, потом посмотрела на часы, поцокала языком и сама позвонила и по телефону все оформила. Мне нужно было только в день выздоровления его получить и закрыть. 

Второй же раз (15 октября) она сказала что теперь женщина, выдающая больничные работает до 18 и я могу сама забрать. Я пошла, ребенку от этого похода лучше не стало, потом пришлось еще в лору идти через день, 18 уже надо закрывать, это получается ребенок почти весь больничный должен таскаться на улицу с температурой! Как результат нам стало много хуже, началось все с отита, теперь высокая температура, ужасный кашель. ЗАсели мы теперь недели на 2 не меньше.  

Скажите это вообще нормально? может это нюансы нашего доктора первого участка а остальные сами выдают на дому больничные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы! Подскажите пожалуйста насчет больничного на работу. Недавно вышла на работу, ребенок болеет второй раз, нужен больничный, сами понимаете.... Меня озадачила схема его получения: в первый день болезни ребенка приходит врач, смотрит, назначает лечение а потом говорит, что я должна мухой лететь с больным температурным ребенком в поликлинику забирать бланк больничного (оба раза доктор приходила поздно). ЛЮди это нормально вообще? сколько болели сами, врач на дому выдавал больничный а потом идешь с ним закрывать по факту выздоровления, и никаких походов в больницу не требовалось(оговорюсь, что это по ДМС, не знаю уж как с бесплатным взрослым обслуживанием)

Первый раз доктор пришла после 16, сказала что мне надо очень быстро бежать,. а то не успею получить больничный на текущую дату, потом посмотрела на часы, поцокала языком и сама позвонила и по телефону все оформила. Мне нужно было только в день выздоровления его получить и закрыть.

Второй же раз (15 октября) она сказала что теперь женщина, выдающая больничные работает до 18 и я могу сама забрать. Я пошла, ребенку от этого похода лучше не стало, потом пришлось еще в лору идти через день, 18 уже надо закрывать, это получается ребенок почти весь больничный должен таскаться на улицу с температурой! Как результат нам стало много хуже, началось все с отита, теперь высокая температура, ужасный кашель. ЗАсели мы теперь недели на 2 не меньше.

Скажите это вообще нормально? может это нюансы нашего доктора первого участка а остальные сами выдают на дому больничные?

Здравствуйте. Все это можно и без ребенка сделать. Открывается и закрывается больничный сразу и без ребенка конечно, а вот в последний день закрытия можно врачу показать ребенка и при необходимости врач продлит больничный.

ну я не представляю родителей, которые купают ребенка раз в неделю))не говорим о маргиналах). тут говорится о том, что есть определенные выделения, которые скапливаются под крайней плотью. может не у всех, но у многих(сужу по знакомым) воспаляется, т.к. оно там начинает загнаиваться. я не говорю, что надо через силу "драть", но потихоньку разрабатывать, чтобы все внутри вымывать нужно. если ребенка повели в 9 лет врачу, наверное что-то беспокоило. обычно, если не беспокоит, по врачам не ходят.

Есть видео по этой теме, куда можно написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно маленький?

Время оформить не много занимает.

 я не знаю. просто если ребенок с температурой, а оставить не с кем, то на самом деле не понятно, как нужно быть с оформлением больничного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно не с кем оставить, иначе зачем мне с ребенком тащиться с больным. Двухгодовалого ребенка одного не оставишь.

Да время много не заняло, правда перед нами было 2 папы, минут 10 посидели, за это время ребенок пропотел в комбинезоне, на улицу вышли и видимо продуло пока бежала домой.  Потом собрать больного ребенка на улицу это целая история, одеватьcя не хочет плачет, в коляску садиться не хочет, всю дорогу зубы заговаривала чтобы она там сидела. Это мука и каторга. ПАпа наш болел недавно, на дому больничный выписали, носу не казал на улицу, а ребенок значит страдать должен(((((((((((((

вообщем понятно теперь что это нормальная практика в нашем городе((( печально. все-таки 2 года я промучилась с нашей детской поликлиникой, но теперь склоняюсь к ДМС на ребенка. Сил просто не осталось терпеть это дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год болела с сыном без больничного, но до этого было просто .. врач звонила  прямо с вызова в пол-ку и резервировала номер .. мы потом приходили на прием и я оформляла больничный.. либо врач просила написать данные на листочке (работа и т.д.) и сама отдавала в регистратуру .. а я ПОТОМ опять же забирала б/л.

Проблем не было.

(я одинокая мама и оставить ребенка не кем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша, значит такая возможность у них есть, буду в следующий раз настаивать на том, чтобы она по телефону оформила. ПРосто нас реально накрыло из-за вот этой вылазки, а начиналось все так нестрашно, без температуры даже....Завтра пойдем ложиться в больницу скорей всего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша, значит такая возможность у них есть, буду в следующий раз настаивать на том, чтобы она по телефону оформила. ПРосто нас реально накрыло из-за вот этой вылазки, а начиналось все так нестрашно, без температуры даже....Завтра пойдем ложиться в больницу скорей всего(((

Ой, Ир, ну ты хоть пиши/звони, если тебе помощь какая нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...