Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

у нас Антонова тоже на больничном, перенаправляют к Михайлиной, после обеда в грудничковые дни. Интересно в связи с этим народу у нее вообще не прорваться? И вообще как она как врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня там. Народу практически нет видимо потому что многие врачи болеют. Доктор хороший.

Изменено пользователем jack_word
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, как сходите - нам тоже нужно манту, думаем в апреле.

Такое впечатление складывается, что проще купить вакцину на несколько детей и сделать в платном центре в апреле.

Сходили сегодня на Манту !!! Пробыли в поликлинике около 30 мин - все сделали, без очереди попали к педиатру,даже не знаю к кому, та вышла спросила кто на манту - мы вошли,нам быстренько все написали, спросили не жалуетесь ли на что? нет, отправили в процедурку ))) а в регистратуре как всегда "хороши"!!! Я пришла по этим сугробам к 9.00 утра сделать Манту, а меня хотела на 14.00 дня отправить к участковому..Ооо, зачем так тупить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня там. Народу практически нет видимо потому что многие врачи болеют. Доктор хороший.

Михайлина ужасный , никакой ,доктор, старая бабушка которой не до чего нет дела, к ней ходят только за справкой даже без ребенка и поэтому нет очереди.У меня подруга к ней относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайлина ужасный , никакой ,доктор, старая бабушка которой не до чего нет дела, к ней ходят только за справкой даже без ребенка и поэтому нет очереди.У меня подруга к ней относится

Вот почему она удивилась когда мы во второй раз к ней на проф.осмотр пришли. А еще и с ребенком)) Про наш 1-й прием ничего плохого сказать не могу. Говорила все по делу. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что скажет про Рахманову???

с ней сталкивалась пару раз по вызову на дом и несколько раз на прием к ней приходили. по моему мнению вполне адекватная женщина. препараты назначала толковые и не дорогие, сразу же называла аналоги наши, а не дорогостоящие раскрученные марки. осматривает ребенка лучше чем шошина и торобкова, можно поговорить о лечении, спросить совета. вот сама думаю или к ней перейти или к шемельфейер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнора Ахмедовна также работает у нас в инфекции. Нам тоже она очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в поликлинике появился иммунолог.  
Думаю сходить к нему или не надо?! :)

Еще такой вопрос кто-нибудь знает зачем УЗИ перенесли на Юбилейную?  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...