Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Я-то детей давно хочу, только вот.....Спонсором будешь? Ребенка ведь содержать на что-то надо :lol: Чет я пока не готова пополнять ряды матерей-одиночек :lol:

Эта... я с "провокациями" завязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну я же еще не все рассказала, а то совсем-совсем плохо будет :lol:

Но это ведь только одна наша сторона и тот мужчина, который сможет ее выдержать получит и другую половинку, от которой будет ему удовольствие и счастье, я правду говорю? B):lol:

не-е--е-е. Как мужик говорю. Лично я не люблю года счастье через "сможет выдержать" приходит. Это не счастье. Это садизм какой то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е--е-е. Как мужик говорю. Лично я не люблю года счастье через "сможет выдержать" приходит. Это не счастье. Это садизм какой то....

Если любит, поймет, примет, если надо где-то изменит и т.п.

Я ж утрирую)))))))))))

Ренат, теперь я провоцирую..хотя...вот это твое заявление ка краз провокацией и является. Если так легко подаешь такую мысль, подай идею, как ее долгосрочно реализовать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е--е-е. Как мужик говорю. Лично я не люблю года счастье через "сможет выдержать" приходит. Это не счастье. Это садизм какой то....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е--е-е. Как мужик говорю. Лично я не люблю года счастье через "сможет выдержать" приходит. Это не счастье. Это садизм какой то....

В кой-то веки соглашусь с biocide.

Ренат, теперь я провоцирую..хотя...вот это твое заявление ка краз провокацией и является. Если так легко подаешь такую мысль, подай идею, как ее долгосрочно реализовать, а?

Да просто все как 2х2. Полюбить, выйти замуж, родить ребенка (а лучше двух или трех), жить и радоваться. Чего же сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любит, поймет, примет, если надо где-то изменит и т.п.

Т.е. получается, что к моменту начала всех этих "испытаний" мужчина уже по определению любит страшным любом и готов все это терпеть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается, что к моменту начала всех этих "испытаний" мужчина уже по определению любит страшным любом и готов все это терпеть? :lol:

Да все это просто декларации. В реальности если женщина сама любит, или по крайней мере хочет любить, никаких таких испытаний не будет. К чему и надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все как 2х2. Полюбить, выйти замуж, родить ребенка (а лучше двух или трех), жить и радоваться. Чего же сложного?

Ой, правда, как же я дальше не догадалась. Срочно пойду замуж :lol:

Т.е. получается, что к моменту начала всех этих "испытаний" мужчина уже по определению любит страшным любом и готов все это терпеть? :lol:

Ну почему это сразу называются испытания? У любого человека должно быть минимум личного пространства и все мной вышеописанное легко сходит на нет при наличии компромисов. Сегодня мужчина оставил на один вечер женщину одну, а завтра она не возражает против его посиделок с друзьями за пивком. И если не воспринимать это нкак "дашь на дашь", а именно как компромисс пробем меньше будет. А то тупое "хочу" - это знаете ли не аргумент. А я "не хочу"...и чье жаление главней? Почему женщина в этом случае стервоза, а мужчина страдалец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это просто декларации. В реальности если женщина сама любит, или по крайней мере хочет любить, никаких таких испытаний не будет. К чему и надо стремиться.

+1. Зачем испытывать то? Надо вместе жизнью наслаждаться, а не портить ее друг другу во имя возможной светлой и чистой, если не замучается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, я периодически спохватываюсь и путаюсь, когда читаю твои сообщения, зачем женскую пятую точку поставил?))))))

Я - девушка меркантильная и о будущем думающая. А легкие связи без обязательств мне не нужны. Посему не готова я сейчас, перефразируя знаменитую и любимую многими поговорку "выходить замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала" (прошу не воспринимать буквально))))))).

Я уже проходила один раз ситуацию, когда платила за молодого человека в барах, хотя он работал, а я училась и подрабатывала. Хочется как минимум, чтобы мужчина мог позволить себе за себя заплатить. Плюс ко всему мне нужен мужчина опытный, не хочется мне сейчас учить его как сделать так и так и по любому вопросу в отношениях подсказывать и разьяснять каждый день чего же все-таки хочет женщина. Мой мужчина должен быть хоть чуточку мудрым и понимающим, чтобы он не обижался на меня из-за моих капризов и не кричал, что я стерва, а понял, что я просто хочу немножко больше внимания.Дальше перечислять?

И вообще, все вышеперечисленное фигня. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Зато я четко знаю чего не хочу :lol::)

А Виталька не знает и узнать не сможет, за что я его буду жестоко мучить, крутить им, вертеть, заставлять петь серенады под окном, а завтра требовать огромный букет цветов, а послезавтра ужин в ресторане, а через неделю пива и креветок под хороший фильм. А через две недели мне надо в Ашан, а сумки некому вести, а еще мне брюки надо купить, а это процесс долгий и ходить я одна по магазинам не люблю. А еще в пятницу я с подругами встречаюсь, поэтому кавалер мой останется без внимания весь вечер. А в воскресенье я хочу побыть одна, поэтому прошу меня не беспокоить. Разве он такое выдержит? ;):lol:

Лена! не поверишь но в ашан я езжу каждый выходной, кроме того пиво пью каждую пятницу, и зарабатываю неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...