Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Ренат, я периодически спохватываюсь и путаюсь, когда читаю твои сообщения, зачем женскую пятую точку поставил?))))))

Я - девушка меркантильная и о будущем думающая. А легкие связи без обязательств мне не нужны. Посему не готова я сейчас, перефразируя знаменитую и любимую многими поговорку "выходить замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала" (прошу не воспринимать буквально))))))).

Я уже проходила один раз ситуацию, когда платила за молодого человека в барах, хотя он работал, а я училась и подрабатывала. Хочется как минимум, чтобы мужчина мог позволить себе за себя заплатить. Плюс ко всему мне нужен мужчина опытный, не хочется мне сейчас учить его как сделать так и так и по любому вопросу в отношениях подсказывать и разьяснять каждый день чего же все-таки хочет женщина. Мой мужчина должен быть хоть чуточку мудрым и понимающим, чтобы он не обижался на меня из-за моих капризов и не кричал, что я стерва, а понял, что я просто хочу немножко больше внимания.Дальше перечислять?

И вообще, все вышеперечисленное фигня. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Зато я четко знаю чего не хочу B):D

А Виталька не знает и узнать не сможет, за что я его буду жестоко мучить, крутить им, вертеть, заставлять петь серенады под окном, а завтра требовать огромный букет цветов, а послезавтра ужин в ресторане, а через неделю пива и креветок под хороший фильм. А через две недели мне надо в Ашан, а сумки некому вести, а еще мне брюки надо купить, а это процесс долгий и ходить я одна по магазинам не люблю. А еще в пятницу я с подругами встречаюсь, поэтому кавалер мой останется без внимания весь вечер. А в воскресенье я хочу побыть одна, поэтому прошу меня не беспокоить. Разве он такое выдержит? :D:lol:

Еще желающие есть...? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем женскую пятую точку поставил?))))))

Красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, все вышеперечисленное фигня. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Зато я четко знаю чего не хочу :lol::lol:

Все фигня, маешься просто. Ребенка тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное, что это практически о всех девушках можно сказать!!!! Так что ситуация безнадежная :lol::D

Ань, ну я же еще не все рассказала, а то совсем-совсем плохо будет B)

Но это ведь только одна наша сторона и тот мужчина, который сможет ее выдержать получит и другую половинку, от которой будет ему удовольствие и счастье, я правду говорю? :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у мужчин на все один ответ? :lol:

почему 1? целых три К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, маешься просто. Ребенка тебе надо.

Я-то детей давно хочу, только вот.....Спонсором будешь? Ребенка ведь содержать на что-то надо :lol: Чет я пока не готова пополнять ряды матерей-одиночек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, маешься просто. Ребенка тебе надо.

вот почему у нас в стране всегда так?

Сначала год Ребенка

Потом год семьи?

Моежт ей сначала мужем обзавестись, а потом о детях думать..

Кто будет женщину содержать пока она в декрете будет - родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у мужчин на все один ответ? :lol:

Так он же для них предельно прост. Мне сегодня один на работе сказал, что типа родила и все, отмучалась. А что делать с тем, что родила? Ребенка ж холить, растить и лелеять надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...