Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Галя, не пугай ребенка, куда я ему? Я намекаю на то, чтобы мужчины проявляли больше активности))))

Ты бы лучше прокоментировала свою невесту, которая оказалась занята ;-))

Леночка , а почему вы считаете что не подходите Виталику ????? прокоментируйте ??? ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , а почему вы считаете что не подходите Виталику ????? прокоментируйте ??? ;):D:D

Зачем? :D До сих пор непонятно что ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предрассудки что-ли? ;) Любви все возрасты покорны. Был свидетелем пары 16 лет мальчику и за 30 лет девочке. Нажили двоих детей, не считая ее дочери от первого брака, младше мальчика лет на 8.

Была года 3 назад на море с подругами...познакомилась с молодым человеком...

Понимала, что старше его, но не думала, что на столько...Оказалось ему 15 :D

Пришлось посоветовать ему подрасти...Хотя для своего возраста достаточно серьезный молодой человек был, но тут другое - вдруг посадят....Закон!!! :D

Зачем? :D До сих пор непонятно что ли? :(

Мне вот тоже непонятно...По пунктам пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите не мне одному ;):D:D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя некоторые и за 30-ть ведут себя как маленькие дети :lol:

Точно подмечено, кстати! В каждом человеке сидит ребенок.

В некоторых добрый, в некоторых злой, а в некоторых обиженный и забаррикадировавшийся.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, я периодически спохватываюсь и путаюсь, когда читаю твои сообщения, зачем женскую пятую точку поставил?))))))

Я - девушка меркантильная и о будущем думающая. А легкие связи без обязательств мне не нужны. Посему не готова я сейчас, перефразируя знаменитую и любимую многими поговорку "выходить замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала" (прошу не воспринимать буквально))))))).

Я уже проходила один раз ситуацию, когда платила за молодого человека в барах, хотя он работал, а я училась и подрабатывала. Хочется как минимум, чтобы мужчина мог позволить себе за себя заплатить. Плюс ко всему мне нужен мужчина опытный, не хочется мне сейчас учить его как сделать так и так и по любому вопросу в отношениях подсказывать и разьяснять каждый день чего же все-таки хочет женщина. Мой мужчина должен быть хоть чуточку мудрым и понимающим, чтобы он не обижался на меня из-за моих капризов и не кричал, что я стерва, а понял, что я просто хочу немножко больше внимания.Дальше перечислять?

И вообще, все вышеперечисленное фигня. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Зато я четко знаю чего не хочу :lol:B)

А Виталька не знает и узнать не сможет, за что я его буду жестоко мучить, крутить им, вертеть, заставлять петь серенады под окном, а завтра требовать огромный букет цветов, а послезавтра ужин в ресторане, а через неделю пива и креветок под хороший фильм. А через две недели мне надо в Ашан, а сумки некому вести, а еще мне брюки надо купить, а это процесс долгий и ходить я одна по магазинам не люблю. А еще в пятницу я с подругами встречаюсь, поэтому кавалер мой останется без внимания весь вечер. А в воскресенье я хочу побыть одна, поэтому прошу меня не беспокоить. Разве он такое выдержит? :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, я периодически спохватываюсь и путаюсь, когда читаю твои сообщения, зачем женскую пятую точку поставил?))))))

Я - девушка меркантильная и о будущем думающая. А легкие связи без обязательств мне не нужны. Посему не готова я сейчас, перефразируя знаменитую и любимую многими поговорку "выходить замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала" (прошу не воспринимать буквально))))))).

Я уже проходила один раз ситуацию, когда платила за молодого человека в барах, хотя он работал, а я училась и подрабатывала. Хочется как минимум, чтобы мужчина мог позволить себе за себя заплатить. Плюс ко всему мне нужен мужчина опытный, не хочется мне сейчас учить его как сделать так и так и по любому вопросу в отношениях подсказывать и разьяснять каждый день чего же все-таки хочет женщина. Мой мужчина должен быть хоть чуточку мудрым и понимающим, чтобы он не обижался на меня из-за моих капризов и не кричал, что я стерва, а понял, что я просто хочу немножко больше внимания.Дальше перечислять?

И вообще, все вышеперечисленное фигня. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Зато я четко знаю чего не хочу :D:D

А Виталька не знает и узнать не сможет, за что я его буду жестоко мучить, крутить им, вертеть, заставлять петь серенады под окном, а завтра требовать огромный букет цветов, а послезавтра ужин в ресторане, а через неделю пива и креветок под хороший фильм. А через две недели мне надо в Ашан, а сумки некому вести, а еще мне брюки надо купить, а это процесс долгий и ходить я одна по магазинам не люблю. А еще в пятницу я с подругами встречаюсь, поэтому кавалер мой останется без внимания весь вечер. А в воскресенье я хочу побыть одна, поэтому прошу меня не беспокоить. Разве он такое выдержит? :D:lol:

ну Леночка такое никто не выдержит :lol:B):D это ж как это остаться без внимания на целый вечер )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...