Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 марта 2005,14:36)
Я смотрела двери на рынке, что по Носовихоинскому шоссе прямо на границе Балашихинского района, около Москвы (не местная, поэтому объясняю как могу). Не помню павильон, там много разных фирм по дверям. И цены мне сказали тоже самые маленькие, только это та дверь, что меня устраивает (внутри ламинат, утепление, два замка, задвижка, скрытые перли, установка с замером), хотя... может замок стоит заменить на более лучший чем там. Тогда цена будет 13,5-14 тыс. Такая дверь в зависимости от замков колеблется ОТ 12 тыс. и, по моему, до 16.

А те, что у Торекса... мне не хотелось бы САМУЮ дешёвую  :)

Спасибо, Тайна. Понятно... Скорее всего, это был Никольский рынок, а двери, вероятно Ле Гран...

Ну что ж, может дейтсвительно и не стОит из-за пары тыщ париться...

Пусть народ решает. Посмотрим, что cnc скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,25 февраля 2005,22:22]лицо есть, проблема рашаема легко.

завтра буду в Ольгино, давайте поговорим.

меня только одно волнует, чтобы если по договору лицо должно заплатить - у него ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ были собраны деньги со всех желающих.

Если Sevat обеспечит юр. лицо. То я ЗА общую встречу в Ольгино всех кто решил купить дверь. Предварительно  определившись с вариантом и имея деньги на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,02 марта 2005,09:14)
гЙФБФБ(Sevat,25 февраля 2005,22:22]лицо есть, проблема рашаема легко.

завтра буду в Ольгино, давайте поговорим.

меня только одно волнует, чтобы если по договору лицо должно заплатить - у него ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ были собраны деньги со всех желающих.

Если Sevat обеспечит юр. лицо. То я ЗА общую встречу в Ольгино всех кто решил купить дверь. Предварительно  определившись с вариантом и имея деньги на руках.

Думаю, вполне разумное предложение. Если Сева сможет обеспечить юр.лицо, надо бы,  (предварительно все-таки выбирав двери) собираться. Ну а если пока других связей у нас не нашлось, то, наверное, надо завязывать с идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем завязывать? Юрлицо я тоже могу организовать. Давайте так: cnc и Вредность определяются с народом - кому что, потом назначаем опред. день и на Измайловскую, где я работаю, привозятся деньги. В этот же день или на следующий перечисляются.

Предварительно конечо нужно договор добыть, подписать, передать - как всё это? Шлите договор, подпишем.

"Комиссионные" - 300-500 руб. с двери не нужны, и 100 хватит - бухгалтеру на пиво-рыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть предложение собраться в Ольгино для обсуждения закупки дверей и уточнения всяческих нюансов (ведущий-конферансье - cnc).

Крайне желательно, чтобы каждый из нас уже выбрал ко времени встречи свою модель - все прайсы, ссылки и калькулятор на сайте имеются.

Кто за? Сами мы ЗА такую встречу в течение ближайшей недели.

Предлагайте дату и время.

Cnc & ВРЕДНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,03 марта 2005,13:01)
Я буду в Ольгино в понедельник, но вот во сколько - не знаю.

Среди недели всем собраться врядли удастся. Лучше в выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,03 марта 2005,13:19]
гЙФБФБ(rus,03 марта 2005,13:01]Я буду в Ольгино в понедельник, но вот во сколько - не знаю.

Среди недели всем собраться врядли удастся. Лучше в выходной день.

Поддерживаю выходные. Лично я могу появиться в любое время в эти праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,03 марта 2005,13:19]
гЙФБФБ(rus,03 марта 2005,13:01]Я буду в Ольгино в понедельник, но вот во сколько - не знаю.

Среди недели всем собраться врядли удастся. Лучше в выходной день.

Конечно!

Как раз воскресенье, понедельник и вторник у большинства  - Выходные!!!

Ну что, может 7 - го в понедельник и встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...