Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

:) переживаю, ибо не смогу быть на месте, будет мастер, он - супер, но он не может принимать за меня решения, это не его забота. :)))

Лена, конечно подскажу: Бастион 1+ стоит без скидки 14 572, плюс все, что полагается и при покупке патриота. у Бастиона лучше шумоизоляция и один из замков с выдвигающимися запорами вверх и вниз. так мне вчера поясняли Торэксе.

Спасибо,будем думать.java script:add_smilie(":)","smid_10")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК... В субботу в 11:00 приедет замерщик Андрей, у меня есть его мобильный, с представительством согласовано. Андрей приедет со всеми необходимыми документами и прайсами. Прошу всех приехать к 11:00 в Ольгино. Место встречи двор 21го корпуса. С собой иметь ПАСПОРТ и 50% суммы, примерно 6-7.5 тыс. рублей. Сделка будет оформлена на того человека который приедет(это может быть Ваш ПРЕДСТАВИТЕЛЬ), соответственно он должен будет присутствовать при ПРИЕМКЕ дверей и работы по их установки. У кого еще нет ключей - это НЕ ПРОБЛЕМА, замерщик замерит внешний периметр коробки.

Дамы и Господа!!! Прошу всех приехать к 11:00!!! Не подведите!!! Пожалуйста не пытайтесь перенести время, нас очень много, все мы далеко от Железнодорожного, 11:00 для многих это оптимальное время. Сегодня я всех обзвоню и составлю более подробный список всех нас. Это для учета.

И еще раз список тех кто ПРИЕДЕТ В СУББОТУ:

1. Дмитрий_К

2. ГЕОРГИЙ Юра Горбунов

3. Инна_К

4. XForce

5. Lena21

6. Irina 190177

7. Moto_olga

8. Maarita

9. Ксюня Оксана

10. DMKO

11. Tomada

12. Cuba

13. trs

14. Harry

Нас все больше!!!

15. Кат

Изменено пользователем XForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,Роман,но я и так отпросилась из-зи этой двери на пол-субботы.Может,пока будут замерять другие двери и все оформлять,мы успеем подъехать хотя бы к 13-14??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вы случайно не спросили про распространении скидки на Бастион?

Лена, думаю, что вы успеет, просто возьмите номер телефона замерщика, чтобы его там найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,Роман,но я и так отпросилась из-зи этой двери на пол-субботы.Может,пока будут замерять другие двери и все оформлять,мы успеем подъехать хотя бы к 13-14??

Надеюсь, что Вы успеете. Будем на связи, Ваш тел. у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, оставьте на всякий случай Ваш номер для связи. Или Вы при обзвоне сообщите?

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, оставьте на всякий случай Ваш номер для связи. Или Вы при обзвоне сообщите?
можно и мне тоже номер,кто-то из нас все же подъедет к 11,а там посмотрим...
Роман, вы случайно не спросили про распространении скидки на Бастион?

Лена, думаю, что вы успеет, просто возьмите номер телефона замерщика, чтобы его там найти.

И про скидки на Бастион скажите тоже,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем жителям и новоселам Ольгино, Привет!

Сегодня днем я оставил сообщение на форуме, но оно странным образом исчезло. Повторяю: Мы вместе с соседями установили двери "Гардиан" и нас вполне устраивает качество и цена. 10500 руб. с доставко и установкой. Двери всегда есть на складе. Могу поделиться информацией!

[Posted by 81.211.72.90 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.

Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/www.olgino.inf...opic=941&st=450 ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем жителям и новоселам Ольгино, Привет!

Сегодня днем я оставил сообщение на форуме, но оно странным образом исчезло. Повторяю: Мы вместе с соседями установили двери "Гардиан" и нас вполне устраивает качество и цена. 10500 руб. с доставко и установкой. Двери всегда есть на складе. Могу поделиться информацией!

Сообщение ваше не удалено, а перенесено сюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=575&st=190

Там же я вас разоблачил как продавца этих дверей. За обман - забанил ip, а Вы - через прокси... Не надо больше так делать, рассержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Для верности еще раз дублирую ФИНАЛЬНЫЙ список желающих приехать в СУББОТУ и заключить договор с "ТОРЕКСОМ"

В субботу в 11:00 приедет замерщик Андрей, у меня есть его мобильный, с представительством согласовано. Андрей приедет со всеми необходимыми документами и прайсами. Прошу всех приехать к 11:00 в Ольгино. Место встречи двор 21го корпуса. С собой иметь ПАСПОРТ и 50% суммы, примерно 6-7.5 тыс. рублей. Сделка будет оформлена на того человека который приедет(это может быть Ваш ПРЕДСТАВИТЕЛЬ), соответственно он должен будет присутствовать при ПРИЕМКЕ дверей и работы по их установки. У кого еще нет ключей - это НЕ ПРОБЛЕМА, замерщик замерит внешний периметр дверного проема.

Дамы и Господа!!! Прошу всех приехать к 11:00!!! Не подведите!!! Пожалуйста не пытайтесь перенести время, нас очень много, все мы далеко от Железнодорожного, 11:00 для многих это оптимальное время.

И еще раз список тех кто ПРИЕДЕТ В СУББОТУ:

1. Дмитрий_К

2. ГЕОРГИЙ Юра Горбунов

3. Инна_К

4. XForce

5. Lena21

6. Irina 190177

7. Moto_olga

8. Maarita

9. Ксюня Оксана

10. DMKO

11. Tomada

12. Cuba

13. trs

14. Harry

15. Кат

16. Irina_Anat

СКИДКИ распостраняются на ВСЕ модели дверей, включая и многим интересный "БАСТИОН"!!!!

Изменено пользователем XForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...