Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Допустим, в моей квартире выносимых мат ценностей больше чем на 5 000 баксов никогда храниться не будет.

При таком раскладе (учитывая что дверь за 400 и 4000 долларов все равно не больше 5 минут), более дорогая дверь - однозначная заявка на кражу. Как обилие кондиционеров за окном и дорогая тачка у подъезда.

Езди на копейке, имей дверь за 400 баксов, не выделяй квартиру снаружи. Это уменьшит вероятность кражи до 1 раз в 1000 лет. :D

не знаю, ирония это или нет, но полностью согласен :cool:

ездишь на допустим, 2113, имеешь дверь за 400, не торчит кондишен снаружи и тарелка - и внутри ничего лишнего - никто и не полезет. Из тех, кому такая дверь не противостоит...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сказали, что кому нужно, он всегда войдет. Никто и ничто его не остановит. Так что дверь - это скорее психологическое средство защиты.

я не буду спать спокойно, зная как эту дверь открыть безшумно за одну минуту.

вот и вся разница.

панацеи нет, либо дверь, либо стена рядом, это понятно.

я всего лишь за то, что бы выпускники детсада дверь не смогли открыть.

и всегда - самое слабое звено охраны это человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ирония это или нет, но полностью согласен :cool:

ездишь на допустим, 2113, имеешь дверь за 400, не торчит кондишен снаружи и тарелка - и внутри ничего лишнего - никто и не полезет. Из тех, кому такая дверь не противостоит...  :cosmos:

Правильно. Гораздо более заманчиво будет выглядеть твой сосед, ездящий на "Мазде" и имеющий дверь за 1500 долларов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ирония это или нет, но полностью согласен :cool:

ездишь на допустим, 2113, имеешь дверь за 400, не торчит кондишен снаружи и тарелка - и внутри ничего лишнего - никто и не полезет. Из тех, кому такая дверь не противостоит...  :cosmos:

Правильно. Гораздо более заманчиво будет выглядеть твой сосед, ездящий на "Мазде" и имеющий дверь за 1500 долларов. :D

не, про 1500 я и не говорю, жаба - самое страшное животное на этой планете :)

хотя бастион-люкс за 1200 - просто конфетка!

и повод подождать тебя, когда ты придешь с работы...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повод подождать тебя, когда ты придешь с работы...  :D

Чтоб у людей был такой повод, надо в плюс к двери за 5000 и Мерсу-600 еще входить в подъезд с дипломатом, который пристегнут к руке наручниками. :D

Прежде чем с таким размахом жить в Ольгино и вообще где либо в общегражданском месте, надо написать завещание и заказать гроб. Ибо он точно пригодиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поставил. вот только когда вы это хотите делать?

Как только дадут ключи, списки будут готовы, делаем заказ и вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я согласен, но если затянут с ключами, буду вселяться сам ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...