Перейти к содержанию

Доставка корреспонденции в почтовые ящики.


Jull

Рекомендуемые сообщения

Не вылавливать же почтальонов и устраивать им допрос с пристрастием :rolleyes: Или Антона Уральского привлекать к звонкам на почту :rolleyes:

Кстати, причем тут почтальоны? В 28 дом приносит почту молоденькая девочка неформально вида, так она грамотно работает. По крайней мере мне письма и телеграммы таскает. Все очень вежливо и профессионально. Не пойму, что она в почтальонах делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, причем тут почтальоны? В 28 дом приносит почту молоденькая девочка неформально вида, так она грамотно работает. По крайней мере мне письма и телеграммы таскает. Все очень вежливо и профессионально. Не пойму, что она в почтальонах делает...
Думаю потому что работа:

- низкооплачиваемая

- нелегкая

- непрестижная

первое отсекает весь средний возраст рабочих

второе - пенсионеров

третье - мужчин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, причем тут почтальоны? В 28 дом приносит почту молоденькая девочка неформально вида, так она грамотно работает. По крайней мере мне письма и телеграммы таскает. Все очень вежливо и профессионально. Не пойму, что она в почтальонах делает...

Хм, ну она же берет где-то всю корреспонденцию...

Отнимает у почтальонов? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас замечал в выходные девочку лет 15-16-ти, среднеазиатской наружности. Модненькая такая, серьезная.

Вот наверно как раз ее имя мне дали а почте - Эльвира. С нее сказали спрашивать журналы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас замечал в выходные девочку лет 15-16-ти, среднеазиатской наружности. Модненькая такая, серьезная.

+1 Это Эльвира. В бейсболке и с рюкзаком. И в КРАСНОМ :)

только ей не 15-16, а лет 25. просто одевается так.

Вот наверно как раз ее имя мне дали а почте - Эльвира. С нее сказали спрашивать журналы... :lol:

Речь про нее.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пиши пропало Men's Health... Там же на обложках мужчины полуобнаженные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, подействовали ли мои вчерашние звонки на почту или просто у них совесть проснулась, но вчера в своем почтовом ящике обнаружился сентябрьский номер журнала :)

Осталось два номера летних отвоевать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Соседи, поделитесь опытом и мнениями. Возможно, сейчас почта работает лучше, чем в 2010 ? ;)

Стоит рискнуть с подпиской ежемесячных журналов обычными бандеролями? Покупать скучно, хочу "сюрприз" в почтовом ящике находить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поделитесь опытом и мнениями. Возможно, сейчас почта работает лучше, чем в 2010 ? ;)

Стоит рискнуть с подпиской ежемесячных журналов обычными бандеролями? Покупать скучно, хочу "сюрприз" в почтовом ящике находить ;)

Журналы не выписывал, но вообще почта приходит постоянно. Раза 2-3 в неделю даже бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...