Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

эээ дядя waldex не наезжай :angry: я и в светлые времена никада не рассматривал ипотеку как средство приобретения жилья , не из за того что я нереально крут а потому что это кабала на всю жизнь нафиг надо уж лучше снимать :) время возможостей у кого есть кеш можно дешевле квартиру урвать

жесть :angry: что интересно двигало этого толстого лохматого чудовища :angry: халатик ? )))))))))))))))

жесть вот тут :(http://rutube.ru/tracks/690380.html?v=961a...638011e709f2acb

что-то от темы отошла )))) это я к летнему событию морально готовлюсь )))

а по поводу кредита, у меня подруга сейчас на машину кредит собирается взять, да никто не дает... ни сбер, ни банк москвы и втб - хотя она там как корпоративный клиент )) и раффайзен тоже не дает, и еще в три банка обращалась-отказ.. если раньше они просто давали кредит на сумму меньше указанной, то сейчас отказывают в любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раффайзен тоже не дает, и еще в три банка обращалась-отказ..

знач есть что то почему не дают ((( у нас раф тож корпорейт типа банк :angry: еду на работу никого не трогаю приходит смс,с неделю назад нарно , вам одобрен автокредит на пол муля рублей , мне аж поплохело :angry: ниче не просил никаких доков не сдавал паспорт вроде не терял :angry: звоню грю эта че за фигня , ответ ой вы такой хороший заемщик взяли отдали все пени за досрочку заплатили , мы тут подумали и нате типа вам еще :) сыпасиба говорю пака не нуна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач есть что то почему не дают ((( у нас раф тож корпорейт типа банк :angry: еду на работу никого не трогаю приходит смс,с неделю назад нарно , вам одобрен автокредит на пол муля рублей , мне аж поплохело :angry: ниче не просил никаких доков не сдавал паспорт вроде не терял :angry: звоню грю эта че за фигня , ответ ой вы такой хороший заемщик взяли отдали все пени за досрочку заплатили , мы тут подумали и нате типа вам еще :) сыпасиба говорю пака не нуна :(

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/1163988.html?v=aee...e897fe99bf023cc

что-то все взгрустнули )))))

:blink:кот нереально крут!!!!

У них у всех такие заскоки! Наша кошка тоже пакетики и коробочки особой любовью любит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:кот нереально крут!!!!

У них у всех такие заскоки! Наша кошка тоже пакетики и коробочки особой любовью любит! :lol:

моя любила за диван снизу когтями цепляться и вися вниз головой крутиться )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом ,тем не менее, все строят и строят. Сегодня,в первой половине дня, достроили мою квартиру:

0_a9bc_ac85eba7_XL.jpg

Всегда был бы вид такой из окна:

0_a9c4_ecdf2dcf_XL.jpg

Суровые мужчины проводят замеры:

0_a9c1_5c27301e_XL.jpg

И так.. кучкой:

0_a9ba_3ca0f27a_XL.jpg

0_a9bb_42d2c4e7_XL.jpg

0_a9bd_741687eb_XL.jpg

0_a9be_e3f921e7_XL.jpg

0_a9bf_38bdaa09_XL.jpg

Суровые мужчины очень похожи на Дневной Дозор (вспышки фаерболов, магические пассы и прочее из репертуара детского пейсателя Лугьяненко)

0_a9c0_644250a7_XL.jpg

0_a9c2_33cc2aa5_XL.jpg

0_a9c3_4c2c0ab7_XL.jpg

0_a9c5_ff554379_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом ,тем не менее, все строят и строят. Сегодня,в первой половине дня, достроили мою квартиру:

0_a9bc_ac85eba7_XL.jpg

Поздравляю! :) Возможность полюбоваться на свои окошки греет душу ИМХО.А уж когда они(окошки) так славно тебе улыбаются...ну тут ваще сердце тает от умиления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...