Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шел мимо 57-го. Куча бытовок, срач, грязь, минимум благоустройства. И Вы хотите сказать- что вот так сдадут дом???? Да я помню 32 и 34 дома все вылизанные стояли с рабочими лифтами и готовым вокругдомовом благоустройством-и то мы 4 месяца еще ждали почему-то ключи.

насчет срача согласна. была в пятницу, видела эту комиссию издали. а вокруг дома не просто срач, а натуральная стройка-ничего не делается и я писала об этом.

но заселяться все равно буду не дожидаясь приглашения ... увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет срача согласна. была в пятницу, видела эту комиссию издали. а вокруг дома не просто срач, а натуральная стройка-ничего не делается и я писала об этом.

но заселяться все равно буду не дожидаясь приглашения ... увы

Аналогично! Потихоньку завозим вещи, в мае будем жить... Приглашения ждать более не могем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

а срач сами заделаем и вагончики(штук 10) тоже сами вывезем :) и рабочих-приживалов на первых этажах всех на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМСН, сказали перезвонить минут через 40... дадут номер телефона службы приемки и тд. Мб действительно дождались :)

Дождалисссссь.

Тоже звонил в ГМСН сказали, что заселение начнется сегодня, регламент будет размещен на сайте до конца дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождалисссссь.

Тоже звонил в ГМСН сказали, что заселение начнется сегодня, регламент будет размещен на сайте до конца дня.

давайте не обваливать сайт ГМСН!

если кто-то что узнает здесь сразу пишите. я туда и выходить не буду, жду инофо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а местные работяги (не буду показывать пальцем) вчера мне сказали, что сдано только 4 секции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...