Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила выход на руководство ГМС. У них какие-то проблемы по части пожарной безопасности. Инспектор из технадзора что-то там не подписывает.

Поэтому сроки сдачи дома не понятны. Но "утрести" осталось вроде бы только это.

Изменено пользователем Ольгуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сел за форум, уф.

Сводки:

Срок 07.04.11 почти реальный, но

Опресовка на этой-следующей неделе с 99% вероятностью.

Но, руки не опускаем, соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я малость не понял, а куда ГМСН со своего сайта дели наш 57й микрорайон? до недавнего времени он еще был.

Эх и хотелось бы верить, что все таки это правда http://gmsn.ru/page.php?rub=docob&id=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я малость не понял, а куда ГМСН со своего сайта дели наш 57й микрорайон? до недавнего времени он еще был.

Эх и хотелось бы верить, что все таки это правда http://gmsn.ru/page.php?rub=docob&id=111

Уважаемые покупатели!

Выдача ключей планируется с 07.04.2011г.

яххууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова толпы жвачных будут принимать квартиры с глобальными недоделками, и ни одна скотина (кроме меня :rolleyes: ) не догадается провести полную проверку пожарки, начиная от задымления/нагрева датчика , заканчивая встречей пожарников, приехавших на ложный вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова толпы жвачных будут принимать квартиры с глобальными недоделками, и ни одна скотина (кроме меня :rolleyes: ) не догадается провести полную проверку пожарки, начиная от задымления/нагрева датчика , заканчивая встречей пожарников, приехавших на ложный вызов.

глобально , это не толпы задача ,а одной главной коровы под именем мММММММММММММММУУУУУУУУУ-ГСЭ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...