Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Равномерная осадка?

Пройдись по домам 2 очереди и вклядись в цветочные клумбы у подъездов. Отчего подъезд стоит, а клумбы разваливаются. Зайди в лифтовые холлы и посмотри, как отваливается штукатурка строительная, даже часть железобетона рушится (качество оставляет желать лучшего).

О, а я уж думал, что дом какой перекосило! А тут клумба! Штукатурка отваливается? Бывает! Ответ на этот вопрос НАЙДЕШЬ в технологии строительного производства, где написано, что по бетонным поверхностям штукатурка наносится после грунтовки и очень желательно по сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уж думал, что дом какой перекосило! А тут клумба! Штукатурка отваливается? Бывает! Ответ на этот вопрос НАЙДЕШЬ в технологии строительного производства, где написано, что по бетонным поверхностям штукатурка наносится после грунтовки и очень желательно по сетке.

Всем привет! Хотелось бы узнать кто как думает, при получении ключей какую сумму нам выставят за квартплату? (кажется за 4 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы узнать кто как думает, при получении ключей какую сумму нам выставят за квартплату? (кажется за 4 месяца)

не припомню, в договоре про это есть что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припомню, в договоре про это есть что то?

эт будет в договоре на обслуживание который обяжут подписать с Главстрой-эксплуатацией на моменте получения ключей

квартплату выставят сразу месяца за три четыре , и эт фигня , это общепринятая практика , а вот приклеют ли еще тыщ 10-15 за мусорный контейнер вот это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли еще 1 фуру ламината и подложку 5мм.

Уж не знаю верить или не верить, но асфальт якобы собираются в 2 слоя уложить.

Отоплением где-то занимаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю верить или не верить, но асфальт якобы собираются в 2 слоя уложить.

Так это легко проверяется! Если асфальт уложен по красной линии(см картинку), то больше уж не будет.

post-3671-1288628088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю верить или не верить, но асфальт якобы собираются в 2 слоя уложить.

это вполне логично...пока один слой, чтобы грязь не возить, а потом сверху чистовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это легко проверяется! Если асфальт уложен по красной линии(см картинку), то больше уж не будет.

post-3671-1288628088_thumb.jpg

хм, по сути чистовой слой должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь, после того как дают ключи, лифты в доме сразу запускают или нет?....

и еще, не видела на эту тему сообщений... что там копают в поле за нашим домом? там уже заборчиком обнесено давно, ГМС еще строить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...