Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Да у вас ещё и целое поле для экспериментов с парковкой есть :)

в поле какой то экскаватор экспериментирует и без нас :)

по поводу плинтуса, у меня есть информация, что будут крепить к полу на саморезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя-бы надеюсь, что они сам ламинат кладут как положено, т.е. делают "плавающий" пол - с зазорами в пару см от стен...

Надеюсь, хоть плинтуса к нему, ламинату, не приклеют - после всего услышанного я бы и такому художественному раскладу не удивился бы :):):lol:

Зазор  есть между стенами около 2 см, плинтуса помойму прибивают, зазоры между плинтусами замазывают цементом и красят эти места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите, чтоб не прибивали плинтуса гвоздями, а краска вроде светло коричневая. эт лучше, чем цвет Г и к цвету ламината ближе. ламинат видела светло-коричневый, мне цвет оч. понравился. надеюсь, этот цвет мне и положат... и зазоры ого-го какие м-у ламинатом и стеной!

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати думал ремонт будет хуже, бесят только обои на потолке и белые косяки с наличьниками, да и фиг с ним  всеравно по лету переделовать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле какой то экскаватор экспериментирует и без нас :)

по поводу плинтуса, у меня есть информация, что будут крепить к полу на саморезах.

К полу - ну если так сделают, ну не кретины ли??????????? :)

Ламинат должен "плавать" из-за того, что при измененнии влажности он естественным образом разбухает на несколько сотых процента, вместе со своими сверхпрочными пластиковыми покрытиями!

Т.е. на 4 метра набранных досок может прийтись до 4 мм прироста его длины.

Следовательно вот этот их прием

зазоры между плинтусами замазывают цементом и красят эти места
ни шиша не сработает - цемент вместе с краской отвалится в считанные недели!

Надеюсь что все к стенам примастрячат...

Хосспади, все ушел я на сегодня... И рыдать и смеяться просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно вот этот их прием ни шиша не сработает - цемент вместе с краской отвалится в считанные недели!

Надеюсь что все к стенам примастрячат...

Хосспади, все ушел я на сегодня... И рыдать и смеяться просто...

Может не цемент, но точно не шпаклевка по дереву, "зазоры между плинтусами"- имеется в виду неправельный угол стыковки плинтусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у них правила видимо изменились. Давайте про садики в специальной теме беседовать: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1913

В связи с тем, что ГМСН будет дом оформлять на себя, потом право собственности на нас...а очень хочется ходить в поликлинику здесь, да и документы здесь оформлять...при наличии предв.договора и акта приема-передачи (допустим) нельзя зарегистрироваться в Железке? помнится справки какие-то давали во второй очереди, вроде временной регистрации (когда собственность через суд оформляли)...

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел нагнетать обстановку до конца, и все же выложу всю информацию.

это наводит на мысль о том, что ремонт в этом доме будет идти не год-полтора, как обычно....а лет 5 как минимум...кто-то через год, кто-то через 2-3...эдакое перманентное состояние ремонта в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...