Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

чаво вы пишите все в баксах , пишите в рублях ,так будет динамика роста спада видна по отношению к тому что просят сейчас , а то пересчитывать лень , хотя посмотрел курс бакса пятого года примерно такой же как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаво вы пишите все в баксах , пишите в рублях ,так будет динамика роста спада видна по отношению к тому что просят сейчас , а то пересчитывать лень , хотя посмотрел курс бакса пятого года примерно такой же как сейчас

Чтобы ближе к реальным цифрам было.

Курс бакса и правда был такой же - около 30 руб за $.

НО! Моя зарплата была в рублях в 2 раза меньше. Так что... Уж лучче в баксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Моя зарплата была в рублях в 2 раза меньше. Так что... Уж лучче в баксах.

полученный и не обложенный налогом черный нал спалить что ли боишся :):(;)

есть такой вопрос , ну чисто так ради интререса , в двушке есть темная комната , она граничит с кухней и в нее выведена дверь от сантехшкафа разводка в котором я так полагаю для кухни , чисто теоретически можно ли там сделать второй сартир в квартире ? это перепланировка и тд или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полученный и не обложенный налогом черный нал спалить что ли боишся :):(;)

Жень, не сбивай с толку людей. Они действительно хотят понять, во что обходится отделка квартир, таких как у них.

Хотя бы для того, чтобы сравнить, сколько они сэкономили за счет "добровольно-принудительной муниципальной отделки"...

И хорошо, что тот, кто располагает точными данными, выкладывает эти данные в том виде, в каком ими располагает :) .

полученный и не обложенный налогом черный нал спалить что ли боишся :D:lol: :lol:

есть такой вопрос , ну чисто так ради интререса , в двушке есть темная комната , она граничит с кухней и в нее выведена дверь от сантехшкафа разводка в котором я так полагаю для кухни , чисто теоретически можно ли там сделать второй сартир в квартире ? это перепланировка и тд или как ?

Можно. Я думаю, не перепланировка. Просто трубы подвести. А они там рядом - кухонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не перепланировка? Меняется назначение помещения. Помещение из условно-пыльного становится условно-влажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не сбивай с толку людей. Они действительно хотят понять, во что обходится отделка квартир, таких как у них.

Хотя бы для того, чтобы сравнить, сколько они сэкономили за счет "добровольно-принудительного муниципальной отделки"...

И хорошо, что тот, кто располагает точными данными, выкладывает эти данные в том виде, в каком ими располагает ;) .

та я уже тоже пытаюсь понять , где на двушку взять рабочих за 90тр ( по ценам пятого года ) :) , на добровольно принудительном ремонте ни фига не сэкономишь если планируешь его переделывать , там нечего оставлять , все какашечного качества , плитка обои , даже плохой стяжки и той нет ( , т.е. если всетки делать ремонт то надо все ломать и новое класть ,

Помещение из условно-пыльного становится условно-влажным.

и безусловно вонючим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не перепланировка? Меняется назначение помещения. Помещение из условно-пыльного становится условно-влажным.

А при продаже оторвать трубы с горшком и выкинуть - никто и не догадается...

Ну если плиткой не выкладывать...

А вообще второй отдельный сортир в двушке - нужен ли он?... Вот еслиб основной СУС был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще второй отдельный сортир в двушке - нужен ли он?... Вот еслиб основной СУС был...

из основного сус я думаю там можно что то типа душевой заделать , хотя там места маловато конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...