Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

зы: у тебя же были подозрения почему я интересовалась у ГСЭ сдачей этого дома, так они небезосновательны.

Вот это уже понятно.

Сдача сдачей, а вот межпанельные трещинами через год два или растресканными ступеньками потом ГСЭ давить несправедливо.

В наших силах сейчас выявлять проблемные места и не молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача сдачей, а вот межпанельные трещинами через год два или растресканными ступеньками потом ГСЭ давить несправедливо.

В наших силах сейчас выявлять проблемные места и не молчать.

так народ и хочет сейчас интересоваться. Ты намекаешь, они хотят конкретики, может для того, что всем вместе "не молчать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не молчать.

но при этом

писать ничего здесь не буду, весомые причины на это есть.

в личку лень писать каждому, звоните, если хотите...

мои номера телефонов не секрет.

Я чего-то не понимаю - где логика? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших силах сейчас выявлять проблемные места и не молчать.

ну так давай говори , че где как , а то прям дерственница в выпускную ночь , хочу но не дам :mellow: есть че сказать говори , нет че сказать , так не .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача сдачей, а вот межпанельные трещинами через год два или растресканными ступеньками потом ГСЭ давить несправедливо.

ну почему не справедливо? они же (ГСЭ) принимают дом, если ты это увидел, то они тоже должны увидеть, зафиксировать и предъявить строителям. а если учесть что строители и ГСЭ состоят в одном холдинге, то кому как не им предъявлять все возникшие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на объекте. Вкратце так:

Экстерьер. Со стороны двора дом в целом окрашен...

Слово "Экстерьер" применили для юмора? Оно же означает: "телосложение и внешний вид животного",

в данном случае применительно "фасад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Экстерьер" применили для юмора? Оно же означает: "телосложение и внешний вид животного",

в данном случае применительно "фасад"...

Кхм. Если позволите.

exterior 1> внешность, наружность; внешний, наружный вид _Ex: nice exterior приятная внешность _Ex: house with an imposing exterior дом с внушительным фасадом

вот как-то так, телосложение и внешний вид животного - второе значение, а не первое, которое приведено выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не справедливо? они же (ГСЭ) принимают дом, если ты это увидел, то они тоже должны увидеть, зафиксировать и предъявить строителям. а если учесть что строители и ГСЭ состоят в одном холдинге, то кому как не им предъявлять все возникшие проблемы.

только большинство всякие мелочи не захочет предъявлять, чтобы быстрее получить ключи.

Напомните мне, как было....ты приходишь, смотришь хату, говоришь - а вот там хрень какая-то торчит - переделывайте, соответственно акт не подписываете и ключи не получаете?

Если честно, уже забыла как это было...помню только, что мы забили на разбитое окно на балконе только чтобы быстрее ключи получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только большинство всякие мелочи не захочет предъявлять, чтобы быстрее получить ключи.

Напомните мне, как было....ты приходишь, смотришь хату, говоришь - а вот там хрень какая-то торчит - переделывайте, соответственно акт не подписываете и ключи не получаете?

Если честно, уже забыла как это было...помню только, что мы забили на разбитое окно на балконе только чтобы быстрее ключи получить.

По поводу разбитого стекла обратились через полгода после получения кючей и нам заменили бесплатно без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...