Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ага,

Ориентация изображения: 1

Файл изменён: 2010:01:21 12:57:46

Оборудование для съёмки: Canon

Модель оборудования: Canon PowerShot A520

не фотошоп...

Правильно определил)))

А снимочки-то от 21 января, ближе к 13 часам :):D:D

Так оно и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра будет совещание в Главмосстрое - недвижимость. Поэтому поеду туда, возможно что то узнаю.

а что вы собираетесь там узнать ? , и кто вы что вас пускают на совещания в Главмосстрой ? не та ли грелка которую обещал нам ВБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы собираетесь там узнать ? , и кто вы что вас пускают на совещания в Главмосстрой ? не та ли грелка которую обещал нам ВБ :)

На само совещание не пустят к сожалению. А вот после него вероятно смогу пообщаться с руководством. Ну а насчет грелки, не знаю что обещал ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно определил)))

Так оно и было!

exif файл так говорит :)

Вы их даже не пережимали, фотографии-то... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На само совещание не пустят к сожалению. А вот после него вероятно смогу пообщаться с руководством. Ну а насчет грелки, не знаю что обещал ВБ

ну вы спросите там че как то поподробнее , кода обещают , кода реально , ну сами все ж нарно знаете , Вячеслав Борисович говорил что скоро в 32 ом будет штаб строительства 57го и рулить там будет человек который строил 32 и 34 , вот т я и подумал что может эт вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exif файл так говорит :)

Вы их даже не пережимали, фотографии-то... :D:D

И то хорошо, что так сумел переслать :D

ну вы спросите там че как то поподробнее , кода обещают , кода реально , ну сами все ж нарно знаете , Вячеслав Борисович говорил что скоро в 32 ом будет штаб строительства 57го и рулить там будет человек который строил 32 и 34 , вот т я и подумал что может эт вы

Постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, и какие там вести с полей? удалось что-нидь интересное узнать?

К сожалению переговорить не смог. В понедельник( 08.02.10) постараюсь переговорить с руководством УЖС-2. Вообще то я уже писал о том. что Главмосстрой не выполняет 55 ст Градостроительсва. Поэтому, необходимо что бы они (Главмосстрой) по всем пунктам 55 ст выполнили обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению переговорить не смог. В понедельник( 08.02.10) постараюсь переговорить с руководством УЖС-2. Вообще то я уже писал о том. что Главмосстрой не выполняет 55 ст Градостроительсва. Поэтому, необходимо что бы они (Главмосстрой) по всем пунктам 55 ст выполнили обязательства.

Огласите весь список пожалуйста... :excl:

Алексеич, не могли бы в развёрнутом виде по поводу 55 ст Градостроительства...., если не трудно конечно....

Заранее спасибо.

P.S. Алексеич - случайно не Алексей Алексеевич Самарин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список пожалуйста... :(

Алексеич, не могли бы в развёрнутом виде по поводу 55 ст Градостроительства...., если не трудно конечно....

Заранее спасибо.

P.S. Алексеич - случайно не Алексей Алексеевич Самарин? ;)

Не Самарин :)

В ст 55 есть 12 пунктов. Обьем информации большой. Что именно не имеет на руках Главстрой я не знаю. Более проще посмотреть в интернете. Завтра все таки постараюсь получить более полную информацию.

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...