Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну все бывает, просто обычно застройщик это указывает.

обычно застройщик если продает вторичку продает ее в рубрике отдельной ,в случае пока дом не сдан коммиссии застройщик в свою щахматку будет пихаить все и наше и ваше ;) свое продать наше тоже продать и комиссию получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я грызу кусок сдаточного последнего камешка 57 корпуса. :)

Некоторые рекомендации при заселении:

1. Обложить картоном лифты, чтобы не поцарапали и переодически обновлять его (для этого можно будет попросить дворников через ГСЭ).

2.Наказать своим работникам, чтобы не мусорили в лифтах, не харкали в подъезде, не выставляли свои фикалии в 5л бутылах в подъезд. а уж тем более в мусоропровод.

3.При переделке подводки труб полотенцесушителя, не убирайте перемычку (иначе всем соседям будет плохо).

4.При заливке стяжки, предупредите о возможной протечки вниз.

5.При переделке системы водоснабжения и канализации, пусть качественно испытают систему.

6. При подсоединении полотенцесушителя, пусть хорошо проверят на наличие протечек.

Все это из личного опыта, когда был старшим по подъезду (теперь уже в прошлом :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие соседи (по микрорайону)! :huh:

что у вас говорят по поводу того, что ГМС не сдал как обещал корпус 57 в 4 квартале 2009 года?

на когда намечена сдача? и ведуться ли работы в доме на данный момент?

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас говорят по поводу того, что ГМС не сдал как обещал корпус 57 в 4 квартале 2009 года?

помоему ГМС такого никогда не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вынужден разочеровать. Вчера приезжал руководитель проекта Главстроя Калинин В.Ю., курирующий все стройки главстроя в МО и Москве.Вообще то приезжал по 26 дому(межпанельные швы, подвал-гидроизоляция и т.д.) Но и вздрючить прораба 57к. Я спросил когда ожидается сдача.К сожалению, самые оптимистичные прогнозы- осень 2010г., а может и зима(декабрь). О проблемах говорили долго, но это все не опишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил когда ожидается сдача.К сожалению, самые оптимистичные прогнозы- осень 2010г., а может и зима(декабрь).

Это ГК или ввод в эксплуатацию? (Впрочем, я, кажется знаю ответ на этот вопрос.)

Почти все квартиры проданы, торопиться некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГК или ввод в эксплуатацию? (Впрочем, я, кажется знаю ответ на этот вопрос.)

Почти все квартиры проданы, торопиться некуда...

Помню, когда прочитывал ветку по 57 корпусу, видел тенденцию по продаже квартир и темпам строительства. Форумчане предполагали, что связь прямая: квартиры разлетаются как пирожки, стройка чуть-чуть приостанавливается...

Посмотрим, что будет.

В любом случае, в начале всей эпопеи ГМС обещал 1 кв 2009 года, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вынужден разочеровать. Вчера приезжал руководитель проекта Главстроя Калинин В.Ю., курирующий все стройки главстроя в МО и Москве.Вообще то приезжал по 26 дому(межпанельные швы, подвал-гидроизоляция и т.д.) Но и вздрючить прораба 57к. Я спросил когда ожидается сдача.К сожалению, самые оптимистичные прогнозы- осень 2010г., а может и зима(декабрь). О проблемах говорили долго, но это все не опишешь.

им затягивать то накладно будет, кроме всего прочего за отопление платить придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придеться нам расслабиться, а придется воспрять духом.

Нужно будет давить на ГМС и помогать ГСЭ в приемке дома.

Пройдет немного времено и ситуация прояснится более конкретно (примерно такая же эпопея была с 26 домом, в борьбе за сдачу которого пришлось "клыки отрастить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...