Jump to content

22: Стояк затопляет квартиры в 3-ей секции!

BLACKHAWK

Recommended Posts

Уважаемые соседи!

Я являюсь инвестором четырехкомнатной квартиры в доме №22, 3-ий секции, 16 этаж, кв. №173. В 3-ей секции не работает канализационный стояк, так что при использовании канализации на уровне 11-ого этажа в кв. №158 происходит утечка. Все нижестоящие этажи начинает топить. Мы оформили в ОДС 4-ре заявки (по субботам каждую неделю) с просьбой отремонтировать канализационный стояк. Результат нулевой. Все запросы игнорируются, периодически отключат воду. По субботам нет никого, кто мог бы решить этот вопрос,  можно найти только ключника, который небельмеса не знает и девочек, которые выписывают квитанции. В ОДС говорят, что в кв. 158 поставили железную дверь и не могут найти хозяина (4-ре недели!!!!!!!). По телефону(8916----11) ТСЖ  никто не отвечает. В результате приходится жить без воды и туалета.

Огромная просьба к соседям!

Если кто-то знает, как найти хозяина 4-рех комнатной квартиры на 11 этаже 3-ей секции дома №22 под номером 158 ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Когда я была в ТСЖ на прошлой неделе во вторник, туда приходил дядечка из 22к. со сходной проблемой, а может быть с той же, что ваша.

Бухгалтер звонила в гмс с просьбой дать его телефон, потом, на сколько я поняла, она разговаривала с владельцем квартиры. О чем они договорились, я не знаю.

И лучше решать такие проблемы в будни.

Я предлагаю Вам самим позвонить в ГМС и , объяснив ситуацию, попросить связаться с Вами владельцев квартиры. Когда в нашем доме были проблемы с включением воды из-за железных дверей, мы таким образом вышли из создавшегося положения. Люди сразу отзвонились и вопрос с пуском воды был решен по 2-м секциям.