Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы уличили меня во вранье?! :huh:

Пруфф в студию B)

Как ребёнок малый ...  :) 

 

Могу называть бабушкуо :) нам татарам лишь бы даром :lol:

И мне без разницы к какой категории вы меня отнесете. Вы можете делить как угодно и и на что/кого угодно. Ваше право. Просто не красиво прелюдно врать и вы уподобляетесь в этом. Хотя мне по барабану. Дело Ваше.

А учить меня жизни не стоит Вам. Вы бы налоги сперва заплатили и спали бы спокойно ;):)

С уважением Александр!

Заведи тему какую хочешь и баклань сколько хочешь, может кто и поддержит. А пока глупо выглядишь.  :) )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ребёнок малый ...  :) 

 

Заведи тему какую хочешь и баклань сколько хочешь, может кто и поддержит. А пока глупо выглядишь.  :) )) 

"Короче, мой брат помочился на директора школы.

Случилось это после занятий. Боря выпускал стенгазету к Дню физкультурника. Рядом толпились одноклассники.

Кто-то сказал, глядя в окно:

– Легавый пошел…

(Легавым звали директора школы – Чеботарева.) Далее – мой брат залез на подоконник. Попросил девчонок отвернуться. Умело вычислил траекторию. И окатил Чеботарева с ног до головы…

Это было невероятно и дико. В это невозможно было поверить. Через месяц некоторые из присутствующих сомневались, было ли это в действительности. Настолько чудовищно выглядела подобная сцена.

Реакция директора Чеботарева тоже была весьма неожиданной. Он совершенно потерял лицо. И внезапно заголосил приблатненной лагерной скороговоркой:

– Да я таких бушлатом по зоне  гонял !.. Ты у  меня  дерьмо будешь хавать!.. Сучара ты бацильная!..

В директоре Чеботареве пробудился старый лагерный нарядчик. А ведь кто бы мог подумать?.. Зеленая фетровая шляпа, китайский мантель, туго набитый портфель…"

 

:D

 

Предлагаю освежить в памяти приснопамятную тему СП, как долго кто-то изворачивался, пока наконец не признал, что это бизнес, со всеми вытекающими из этого обязательствами  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Короче, мой брат помочился на директора школы.

Случилось это после занятий. Боря выпускал стенгазету к Дню физкультурника. Рядом толпились одноклассники.

Кто-то сказал, глядя в окно:

– Легавый пошел…

(Легавым звали директора школы – Чеботарева.) Далее – мой брат залез на подоконник. Попросил девчонок отвернуться. Умело вычислил траекторию. И окатил Чеботарева с ног до головы…

Это было невероятно и дико. В это невозможно было поверить. Через месяц некоторые из присутствующих сомневались, было ли это в действительности. Настолько чудовищно выглядела подобная сцена.

Реакция директора Чеботарева тоже была весьма неожиданной. Он совершенно потерял лицо. И внезапно заголосил приблатненной лагерной скороговоркой:

– Да я таких бушлатом по зоне  гонял !.. Ты у  меня  дерьмо будешь хавать!.. Сучара ты бацильная!..

В директоре Чеботареве пробудился старый лагерный нарядчик. А ведь кто бы мог подумать?.. Зеленая фетровая шляпа, китайский мантель, туго набитый портфель…"

 

:D

 

Предлагаю освежить в памяти приснопамятную тему СП, как долго кто-то изворачивался, пока наконец не признал, что это бизнес, со всеми вытекающими из этого обязательствами  ;)

Что бы взрослые дяди дитяти  не делали, лишь бы не плакали  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы взрослые дяди дитяти  не делали, лишь бы не плакали  :)

Я правильно понимаю, вы этот принцип применяли и продолжаете применять к своим трем прекрасным дитятям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, вы этот принцип применяли и продолжаете применять к своим трем прекрасным дитятям? :)

Пожалуйста, удовлетворите своё любопытство самостоятельно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удовлетворите своё любопытство самостоятельно :) .

Вы таким образом предлагаете мне познакомиться с вашими детьми лично? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таким образом предлагаете мне познакомиться с вашими детьми лично? :)

:rolleyes:

 

Как ребёнок малый ...  :) 

 

Заведи тему какую хочешь и баклань сколько хочешь, может кто и поддержит. А пока глупо выглядишь.  :) )) 

 

 

Что бы взрослые дяди дитяти  не делали, лишь бы не плакали  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма информативно. Смайлик, закатывающий глаза, и все. Текста - ноль, одни цитаты, повторение себя.

 

Слив засчитан, как говорится. 

 

У вас в СП лучше получается, поверьте. Почему бы вам не сместить вектор туда, где лучше получается?

 

>Крошка, а вы тему про СП читали, чтобы вые....... :P  говорить про атаку, нет? И про налоги и прочее в той теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...