Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

говоря ВЫ , я имею ввиду не только вас..

 

Вы-применительно к одному человеку

вы-применительно к 2-м и более человек.

 

Опять у тебя все с ног на голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря ВЫ , я имею ввиду не только вас..

 

 

поэтому мне трудно не читать  ваши выводы за меня тут .. и не опровергать их..

все на что меня хватает не открывать сообщения от людей в ЧС.. но там последний год было 2 человека.. сейчас добавлялся третий.. и не хотелось бы мне туда много людей заносить.

 

Вы цитируете меня отвечая на мои сообщения, при этом обобщаете меня в кучу с кем-то, приписывая мне то чего я не говорил, необоснованно называете хамом.

 

При этом вы имеете наглость  утверждать что 

 

 

да, меня задело и ещё у меня есть пунктик (я о нем писала ранее, если кто может не помнит) , я не могу терпеть напраснищины.. т.е. неправды , особенно в отношение к себе.

и одновременно возводите напраслину на меня.

 

Выборочно отвечаете на посты игнорируя неудобные вопросы которые демонстрируют вашу истинную мотивацию, а именно

 

Вы же классически отвечаете хамством на хамство и ЖАЛУЕТЕСЬ при этом.

помимо этого вы утверждаете что встречные выпады 

Цитата

 пыталась объяснить и унять пыл хамов

унимают пыл хамов. Вы правда так считаете?

 

По моему люди дожив лет этак до 30 хорошо понимают что обмен оскорблениями не способствует взаимопониманию, т.е. либо вы этого не понимаете...либо лукавите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда ты высказался с пренебоежением о том, что Ириша трындит "как дура" (это мне прочиталось с твоих слов) о своей личной жизни - а вот моя жена на форум вообще не заходит, будучи такой умной (тоже дочиталось мне) - я вступилась за Иришу. в тот конкретный момент. все.

ни с кем в уме я лично не пыталась соревноваться. мне оно не надо :)

Человек всегда говорит о себе. О ком бы ни говорил :) Так что, домысливается тебе то, что тебя волнует. Дура, умная - видать, ты так делишь людей. Причем сама, естественно, "умная". Что бы это слово не значило...

Ну и ладно, только при чем тут я, раз ничего такого, что ты домысливаешь, не говорил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря ВЫ , я имею ввиду не только вас..

 

да, меня задело и ещё у меня есть пунктик (я о нем писала ранее, если кто может не помнит) , я не могу терпеть напраснищины.. т.е. неправды , особенно в отношение к себе.

поэтому мне трудно не читать  ваши выводы за меня тут .. и не опровергать их..

все на что меня хватает не открывать сообщения от людей в ЧС.. но там последний год было 2 человека.. сейчас добавлялся третий.. и не хотелось бы мне туда много людей заносить.

 

ой, ладно 

все выключаю уведомления на тему.. а то ещё нарвусь 

(как вредно сидеть дома одной :)

Да Ириш  ты бы съездила на пару дней  на дачу. На свежий воздух и овощи  иииии без компа. И тут все сразу и замолкнет .Некого будет провоцировать. А то все читают это и наверно каждому хочется ответить тк честно говоря надоело уже  это читать.Глядя на все это сто раз подумаешь стоит ли вообще   открывать тему. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, умная - видать, ты так делишь людей. 

лучше, чем на быдло и небыдло, нормальных и ненормальных - причем по признакам, известным только тебе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, только при чем тут я, раз ничего такого, что ты домысливаешь, не говорил? :)

жену то свою зачем к разговору упомянул то? что хотел сказать/показать-то  ее примером непосещения и неписания на форуме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него супруга хорошая.

У многих супруги хорошие и форум не читают)))

еще раз: какая связь между "хорошестью" и нечтением форума. плз поясните?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...