Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

А может лучше при создании провокационных тем общем форуме (при наличии собственной гостиной) давать бан(или как говорят в боксе левый боковой хук) автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить в правила ? :rolleyes:

А какой смысл? Считаете что сейчас можно переходить на личности - а после добавления пары ваших предложений уже будет нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вводить что-то в правила, нужно четко давать себе отчет о каждом прописанном в них слове

кто будет определять "перешли на личность или нет", "обиделся кто-то или нет"?

 

высказываться по теме - это и так часть правил любого форума

да и кто сказал, что слова чуть менее ожидаемые топикстартером надо сразу возводить в ранг запрещенных и еще и наказывать за это

 

Не надо изобретать велосипед :)

 

(я не об Иришиной истории, в чем смысл многодневных препираний я не уловила и не хочу вникать, пишу свое мнение в ответ на предложение "поменять правила")

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше при создании провокационных тем общем форуме (при наличии собственной гостиной) давать бан(или как говорят в боксе левый боковой хук) автору?

 

А какой смысл? Считаете что сейчас можно переходить на личности - а после добавления пары ваших предложений уже будет нельзя?

 

Браво!
Вы просто кладезь идей. Пытаетесь причесать форум под удобные только для вас переходы на личности.
Это примерно, когда тараканам в голове уже не хватает жилплощади, счастливый обладатель этих тараканов пытается навязать их (этих самых тараканов) своему окружению...

.

В общем, "пешите есче", доставляйте незамутненностью мыслей своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

Вы просто кладезь идей. Пытаетесь причесать форум под удобные только для вас переходы на личности.

Это примерно, когда тараканам в голове уже не хватает жилплощади, счастливый обладатель этих тараканов пытается навязать их (этих самых тараканов) своему окружению...

.

В общем, "пешите есче", доставляйте незамутненностью мыслей своих...

А вот этот всплеск истерики я не понял... Вошел в стадию недоумения :huh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот всплеск истерики я не понял... Вошел в стадию недоумения :huh:

Это  то что выходит за  Ваши рамочки  :) 

Вам же всем форумчанам, которые думают не так как ВЫ,  нужно раздать ярлычки и желательно облить грязью. И постепенно это увлекательное занятие становится потребностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, по-моему тебе уже задавали такой вопрос... не надоело наступать на одни и те же грабли постоянно? Или шишки быстро проходят?

Ты недавно лайкнула несколькол моих сообщений в теме про этику общения...а ты ее читала полностью? выводы никакие не сделала?

Ничего не изменится, форум такой какой есть и ладно еще лет 6 назад можно было говорить о переходе на личности, а сейчас-то что? Ты же сама все-все рассказываешь, а люди просто используют эту информацию при общении. И если кто-то не так понял и не поймет, то есть ли смысл долбится в закрытую дверь? Для разговора о личном нужен другой форум, менее обезличенный раз уж на то пошло. Где тебя никто не знает и может высказывать мнение лишь на основе одного сообщения.

Не можешь изменить что-то, измени свое отношение к этому. В этом и ответ на твой вопрос почему конкретно я молчу. Слишком часто стали переходить на личности, задевать то, что задевать некрасиво. И многие темы превращаются в жаркие споры, в процессе которых используют все средства. Так зачем давать людям оружие в руки против себя...

Но нельзя запретить людям высказывать свое мнение, даже если оно задевает.

Воспитывать взрослых людей, грозить им пальчиком - гиблое дело.

Хочешь нормального для себя общения на этом форуме - забудь, проедь, убери личное и все будет ок. Ты все правильно выше поняла, и правильно поняла свою ошибку. Ну так научись чему-то исходя из этого понимания, а ты продолжаешь биться тем же местом с ту же стену.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. просмотрите тему созданную Ириной. посмотрите насколько конструктивно а главное массово все сначала давали конкретные советы, посмотрите как и на какие реагировала ТС, ИМХО тема создавалась не для получения советов, а для самолюбования. Вот пример в 20-этажником. У парня проблема, машину покоцал, создал тему, просит совета..видно что просит, видно что важно мнение. 

не вижу смысла в 10-й раз повторять ЭТО НЕТ ТАК.

 

зы: самолюбующаяся мужененавистница :)  это круто .. звучит из ВАШИХ УСТ.  :D ещё и вас бедненьких спровоцировала  своей темой :)

 

кстати, а это идея, надо было сделать ту тему в своей гостиной и удалять все что я не хотела слышать.. и получать только хвалы  :) ех .. да что же это я ... :( наверное и создала тему (хоть и на эмоции) да в другом разделе.. т.к. наверное предполагала иное общение там..

и вообще, вроде как обо закончили не?

 

я думала мы проблему уже в целом могем обсудить.. 

 

Женька занес этот форум в свой личный игнор-лист

 

 жаль .. тот я гляжу на форуме стало как то скучно .. и чего то не хватает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...