Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Даже если в дискуссии я к примеру написал: "Серёга ты не прав, будь последователен и благоразумен!", то меня смело можно банить  :D

Я перешёл на личность твою ;)   :)


И как тогда обсуждать новую работу Ириши, "не переходя на ее личность"? :)

Да не как.........только хвалить, жалеть и сочувствовать при этом не давая советов противоречащих понятиям Ириши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скатываться до оскорблений , только и всего :)   

В Иришином варианте: даже представишь в голове задраную юбку Ирины - уже будет считаться оскорблением  :D

Не говоря чтоб написать чегой-то

Вам цитаты нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скатываться до оскорблений , только и всего :)   

ок. просмотрите тему созданную Ириной. посмотрите насколько конструктивно а главное массово все сначала давали конкретные советы, посмотрите как и на какие реагировала ТС, ИМХО тема создавалась не для получения советов, а для самолюбования. Вот пример в 20-этажником. У парня проблема, машину покоцал, создал тему, просит совета..видно что просит, видно что важно мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "иди банкроть предприятия" - оскорбление?

Очень неприятно такие слова читать, но смогу ответить или "не заметить".

Вот   - оскорбления: :rolleyes:

Всё не угомонишься балаболка/поклёпщица.

Ну наслаждайся и довольствуйся. Ты пойми только одно, что ты устанешь потом отмываться от своей же грязи.

Выглядишь чушкой, потому как выставляешь всем на показ своё "грязное бельё", а потом обиду тянешь что народ увидел и не постирал его тебе, а лишь брезгливо перевернул ногой.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чириковское обвинение пошло после обвинений Иришы

Инна, не перевирайте!

Мы говорим о дополнении к правилам. 

photo-147622.jpg?_r=1373463384

 

 Можно добавить в правила ? :rolleyes:

 

Высказываемся по теме. Не переходим на личности.

 

Все свои замечания и конкретные  претензии излагайте  в личных сообщениях. Дабы прилюдно никого не унизить, пусть и не специально. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...