Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Дык люди давно просили, изнывали прям.

Кстати, БОЛТАТЬ и ругать модераторов можно здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/2280-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

 

Эта тема серьезная, в ней оффтоп.

Ага, за то что Путена не любит.

Не, ругать модераторов это не моя специализация))) Я тут больше по автоуродам и пешеходам)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ругать модераторов это не моя специализация))) Я тут больше по автоуродам и пешеходам)))

Ну вдруг захочется. Обычно весной и осенью наступает такая пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, добрый день!

Обращаюсь к тебе с вопросом? Насколько мне известно, у нас на форуме запрещено одному пользователю иметь два логина. Сейчас есть Краб-24, и alexmalex , мне видится судя по стилю сообщений и предыдущей истории - это одно и то же лицо, имееющее два логина. Не так давно ты за такое банил alox , предлагаю такое же действие применить к alexmalex для справедливости.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, добрый день!

Обращаюсь к тебе с вопросом? Насколько мне известно, у нас на форуме запрещено одному пользователю иметь два логина. Сейчас есть Краб-24, и alexmalex , мне видится судя по стилю сообщений и предыдущей истории - это одно и то же лицо, имееющее два логина. Не так давно ты за такое банил alox , предлагаю такое же действие применить к alexmalex для справедливости.

Спасибо за понимание!

Если будет пользоваться обоими, один из них забаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Руслан, мне выдали предупреждение за нецензурную брань :huh:  Я не против предупреждения, но вроде вчера не матерился? :o

За что, можно уточнить? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Руслан, мне выдали предупреждение за нецензурную брань :huh:  Я не против предупреждения, но вроде вчера не матерился? :o

За что, можно уточнить? :ph34r:

За матерное слово. Оно было, так что отслеживай что пишешь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это твое "куле" эмоций столько вызывает.... :)

Однако, ж завуалировано было)) Не считается!  :P  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, ж завуалировано было)) Не считается!  :P  ;)  :D

Во-первых у нас всё считается что можно прочитать как мат, во-вторых слов было два, и одно из них совсем не завуалировано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...