Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то тема для разборок с модераторами в другом месте.

И, кстати, считаю, что кнопку жалоба не стоит упускать из виду.

Сергей, у отца троих детей все-таки не так много времени, чтобы читать всех. А некоторые модераторы с нашего форума куда-то пропали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? В этой теме разборки с модератором, дык получайте разборки. Я тихо оплеванным сидеть не буду, пройдусь в ответ по полной.

 

 

Руслан я уже высказался об избирательности правосудия.

Если ты не видишь я бессилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда картинки с анусами решил всем показать?

Это довольно невинное фото с одной из европейских выставок, показывающих лучше тысячи слов— степень загнивания Запада.

6213532517e4401516cde39578c158b8.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан я уже высказался об избирательности правосудия.

Если ты не видишь я бессилен

Ты не бессилен, у тебя есть кнопка "жалоба". Мне можно предъявить что на жалобы реагирую медленно, есть такое. 

А то что за мат не наказываю... Есть у нас некоторые (не будем показывать пальцем) которые без него не могут общаться. Один (Валдекс) уже ушел, из-за мата как раз. Супер, так со всеми надо? Или нет?

 

Я реагирую по совокупности. когда чаша терпения переполняется. И на всех одинаково, и pui банил тоже. И забаню опять. У меня цель - не банить, а держать общение в рамках. Бан - это только один из способов, не самый между прочим хороший потому что обижает людей.

 

Я считаю что виноваты все, кто участвует в нескольких последних темах, в которых проскальзывает мат. Даже те кто не матерится: тут ответственность коллективная. Вот сегодня наказал всех, переместил тему в закрытый раздел.

Но следить за каждым сообщением у меня нет времени! 

Это довольно невинное фото с одной из европейских выставок, показывающих лучше тысячи слов— степень загнивания Запада.

Это показывает то, что тебе интересно, а не запад. Там есть всякое, ты тащишь "мякотку".

А вот эта игра "забань меня" - ну совсем по-детски. Взрослые ведь люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...