Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Кнопку "жалоба" нажимал?

а ты на что? ты в этих разделах присутствуешь и читать умеешь. 

Просто я так понимаю судить надо беспристрастно вне зависимости от того совпадают твои взгляды со взглядами нарушителя или нет. Иначе приходит безнаказанность либо непонимание...а чо меня забанили а Васю нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всё равно где ты его взял. И аккомпанировать в твоем сольном концерте не собираюсь. Забаню тихо и быстро, никто не заметит и не пожалеет.

Актер погорелого театра...

нда...собственно о чем я?! Каков модератор таковы и нравы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я так понимаю судить надо беспристрастно вне зависимости от того совпадают твои взгляды со взглядами нарушителя или нет. Иначе приходит безнаказанность либо непонимание...а чо меня забанили а Васю нет?

А еще хамить кому— то можно, а кому— то ни—ни.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хамить кому— то можно, а кому— то ни—ни.

ну тут еще ладно...много места для злоупотреблений...типа это не хамство и все такое.

Я не понимаю почему не пресекается мат. Все знают какие слова относятся к табуированной лексике. Причем ладно бы звездочки или тильдочки ....народ в открытую...без кода матерится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамить не надо, а?

Модератор.

Надо, а то ишь - распоясался, начал про свою любовь всем рассказывать. У нас за пропаганду сажают между прочим, о тебе ведь забочусь.

а ты на что? ты в этих разделах присутствуешь и читать умеешь. 

Просто я так понимаю судить надо беспристрастно вне зависимости от того совпадают твои взгляды со взглядами нарушителя или нет. Иначе приходит безнаказанность либо непонимание...а чо меня забанили а Васю нет?

Не нажимал, значит.

Ну ок, слушаю дальше претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, а то ишь - распоясался, начал про свою любовь всем рассказывать. У нас за пропаганду сажают между прочим, о тебе ведь забочусь.

У меня любовь только к жене, детям и Родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...собственно о чем я?! Каков модератор таковы и нравы.

А что не так? В этой теме разборки с модератором, дык получайте разборки. Я тихо оплеванным сидеть не буду, пройдусь в ответ по полной.

У меня любовь только к жене, детям и Родине.

Зачем тогда картинки с анусами решил всем показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...