Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

модераторы АУ!!!

прошло 12часов с моего вопроса - тишина((( это кстати не первый "заход" данного спама уже - проплаченно?

или все за нравственностью следят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы АУ!!!

прошло 12часов с моего вопроса - тишина((( это кстати не первый "заход" данного спама уже - проплаченно?

или все за нравственностью следят?

Это не спам, это ты подписан на уведомления о нарушениях, дык отпишись здесь: http://www.olgino.info/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

"Другие уведомления - Подана жалоба"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не будете ли столь любезны объяснить причину моих предупреждений? Я всего лишь в профильной теме про загнивающий Запад— выложил Фото с одной из их выставок, при этом ничего нецензурного на данных Фото не было.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не будете ли столь любезны объяснить причину моих предупреждений? Я всего лишь в профильной теме про загнивающий Запад— выложил Фото с одной из их выставок, при этом ничего нецензурного на данных Фото не было.

?

Слушай, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Ты считаешь фотографию на которой человеческие анусы подходящей для нашего форума? Думаю ты ошибся местом. Можно петросянить, но границы надо знать. Ты их не знаешь.

Ещё такое фото и будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Ты считаешь фотографию на которой человеческий анус подходящей для нашего форума? Думаю ты ошибся местом. Можно петросянить, но границы надо знать. Ты их не знаешь.

Ещё такое фото и будет бан.

Это фото с реальной европейской выставки.

ОК. Если хочешь— можешь банить. Мне как— то всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю параметр: если фотку нельзя повесить на заднее стекло своей машины, то и на форум нельзя. Проверяй перед публикацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото с реальной европейской выставки.

ОК. Если хочешь— можешь банить. Мне как— то всё равно.

Да мне всё равно где ты его взял. И аккомпанировать в твоем сольном концерте не собираюсь. Забаню тихо и быстро, никто не заметит и не пожалеет.

Актер погорелого театра...

Руслан фигня какая-то. Почему за мат ты людей не банишь? И горчичники не выписываешь?

Кнопку "жалоба" нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...