Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Пьянство еще доказать надо.

А троллизм - вот он на форуме, во всей красе.

Это для тебя пьянство доказать надо. А другому не надо. Потом еще одному можно повесить - подхалим. Еще одному - курица. Следующему - дурак. Потом для нравственных - голубой человек.

Потом неугодных банить за то что написал не так в великий праздник намаз.

 

Многих даже маленькая власть портит.

Для тебя не ярлык.

Интересно - ты сегодня пришел просто посраться или оставил полезные сообщения на форуме? :)

 

P.s. Сам спросил - сам и нашел ответ. В списке сообщений: 1. Погавнился на меня. 2. 10ого ссылка видео в Украину 3. 10го видео посвященное Пестициду. 4. Цитата про сына. 5. Вопрос мне.

 

Беру слова про пьяницу обратно. Pui заслужил ярлык - "обиженный Пестицидом" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно спросить модераторов. А кто вырезал мою резкую оценку слов Ржевского а его словесный понос оставил?

 

Мне милее "Гадкий утенок" и те идеи и ценности, которым учит эта сказка. Тебе милее "Пумба" с дерьмократическими ценностями. Жирафик Мариус тоже был "не такой". Вспомни, чем кончается сказка про гадкого утенка и чем закончилась евро-быль про "не такого" жирафика Мариуса.

 

Если ты "не такой", но при этом не гик, не гей, и не извращенец, то тебя прилюдно разберут на запчасти и скормят львам. Вот сущность евроморали.

 

Замечу что я Ржевского не обсуждал. Я не приписывал ему даже дерьмо-чегото. Я не рассказывал что я весь такой святоша, а он дерьмократ.

 

Я просто хочу понять - кто из модераторов поощряет таких как Ржевский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить модераторов. А кто вырезал мою резкую оценку слов Ржевского а его словесный понос оставил?

 

 

Замечу что я Ржевского не обсуждал. Я не приписывал ему даже дерьмо-чегото.

 

Я просто хочу понять - кто из модераторов поощряет таких как Ржевский?

Я тебе тоже не приписывал "дерьмо"-чего-то. Это не мое отношение к тебе (не зазнавайся), а к "ценностям" европейской демократии, которые я не исповедую и ставлю под большое сомнение.

И да, ты опять хамишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил сообщение Ржевского потому что оно не направлено тебе лично, и убрал твоё потому что ты в ответ начал "тыкать" по своему обыкновению и обсуждать его личность.

Напоминаю, есть разница: сказать "тебе милее такое" и "ты такой" - две большие разницы. второе будет удалено, свои особенности по ЛС обсуждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...