Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Далеко не каждый человек способен в запале трезво оценивать сказанное. А видя кучу "минусов" возле своего сообщения вовремя остановится. Это сродни осуждающему взгляду. Каким бы независимым ни был человек, а задумается всё же. Я сейчас не имею в виду никого конкретно, ибо вообще не знаю из-за чего этот сыр-бор начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В политике модератор решил поиграть в цензора.

Хотя оно может и так надо. У нас же война, людям так зомбоящик в мозги капает - что надо неугодных мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом при всем из-за этого "плаксы" меня дважды банили, например, и ничего... еще двоих щас забанили (ну, там, ладно словесный понос просто пошел). а его поди-ка устно предупредили... какие мы нежные..... "мочат его, неугодного" :)))

Не нужно грязи Наташа.

Там были оскарбления, при чем к конкретно ;):)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид - чего мне не пишешь? За спины людей прячешься? "Люди! Посмотрите что делается!..."

Так себе приемчик.

Отвечаю за себя.

Да. Я сегодня удалил несколько сообщений, начало которым положило фейковые умозаключения о связи Крыма и Северной Кореи.

Для таких сообщений есть тема про Украину. Можно создать свою тему а-ля "Крым - наше проклятье", где писать только негатив по этому вопросу. Никто не запрещает. Но постить гадости в тему, созданную для позитива - это, как правильно написал Гамлет, нужно не носить с собой свой мозг. Это сообщение привело к взаимным оскорблениям, которые были удалены. Прошу прощения у форумчан Alox и Moon. Их сообщения тоже пострадали. Впредь постараюсь более толерантно относиться к постам и не удалять их, а переносить в соответствующие темы.

У меня все.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воюешь? Враг биоцид разработал диверсионную операцию и ведет подрывную работу дабы бедняжку Евгения захватить и поработить.

 

Я просто обращаю внимание что потихоньку впадаешь в цензуру. Как в СССР - был же великий "светлый" строй - а все кто им недоволен могли быть только сумасшедшими.

 

Я никого не оскорбил своим сообщением. Тема касалась исключительно крыма и россии. Вполне допускаю что для кого-то эта новость и в радость. КНДР - это же наши идейные друзья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та новость крыма никоим образом не касалась...я тебе дала ссылку и пояснила, за что мы так лихо простили им долг!

Скажи спасибо модератору который боролся за "светлость" темы. Повтори ее где нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...