Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

тьфу блин...уймись уже...ты коварный и терпеливый

e53ff77f4db9.jpg.

 

 

..ок...понял. мне записать надо чтобы ты отстал? 

 

ps...и можешь целиком писать слово гуано...жаловаться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин...уймись уже...ты коварный и терпеливый

"не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти"; "мужик, ну ты понял?" :)

Хамлет, у тебя есть один маленький дефект: ты не в состоянии прекратить свои разговоры без вмешательства извне. Когда уже всем стало не интересно, ты все выступаешь и выступаешь, желая оставить последнее слово за тобой :) самовыражайся :) пока в рамках приличия это делаешь, я тебе мешать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлет, у тебя есть один маленький дефект: ты не в состоянии прекратить свои разговоры без вмешательства извне. Когда уже всем стало не интересно, ты все выступаешь и выступаешь, желая оставить последнее слово за тобой

раскусил...пойду к психоаналитегу. может меня еще можно спасти.  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу адм. форума, включить функцию + - отношения к сообщению, чтоб каждый мог видеть отношение общ. к нему.

А не только отрицательные отзывы и плюсы в "карме".

 

Я понимаю - можно и плюсы(мне нравится) убрать, и возможно кол. сообщений прибавится(что плюс для "ауры" форума)

Но давайте сделаем ФОРУМ, для форумчан - и я, и кто другой, написав "гадость" , сразу поймет.....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше прочитанного - форуму выгодно ТАК (как есть)

Но - моё мнение - это не правильно..

Не на каждый бред хочется отвечать, а вот кнопочку нажать , вполне ...(можно ограничить кол. голосов в сутки - движок позволяет)

 

Да, и если кто-то недопонял - то плюсики и минусы видны всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, в виде эксперимента можно с нового года попробовать.

Но все-таки я не сильно ценю мнение окружающих. В том смысле, что надо ведь все равно собой оставаться, даже если с тобой весь мир не согласен...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...