Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Так одни разок ругнутся в порыве да в ответ на провокацию, а другие матерятся, как у себя на кухне, и на замечания не реагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за справедливость:) Андрей не только пишет на форуме, но и активно учавствует в общественной жизни. Зачем так долго, на неделю? Да и в хамском обращении с женщинами он не замечен (не то что некоторые)).:)

Замечен;-)

Не буду давать ссылку, ибо мне все равно на сколько кого забанили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как так получилось, что сначала послали в баню, а потом коллективно любят... и вроде как придраться не к чему?

Я растерялась прямо)

На Руси всегда любили мучеников и всяких узников совести, не важно за что наказали. Поэтому сначала требуют четвертовать прилюдно на площади, останки насадить на кол у городских ворот, а потом дружно жалеют "а ведь хороший был человек!". Это русская национальная традиция :) Это нормально  :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины друг на друга жалуются в интернете?  не верю своим глазам :( разборки, сопли на клаве, нытье, и в ход идут такое оружие как клавиши "жалоба", а у продвинутых даже "Ctrl+Alt+Del" :))).. Вы че серьезно? тех.прогресс уже имеет в арсенале клавиши "delete" и "ignore", ага

Нехилое бурление взаимных "как" и сердечных драм со всеми вытекающими :)

извините за офф

Зы: Если че?! то я в "домике" :)

Изменено пользователем Chuka
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,в палате N6

ну даже не знаю...сидишь в ванне...в шапке...жрешь пену...рассуждаешь о психах. молодец палюбэ :D  :D  :D

На Руси всегда любили мучеников и всяких узников совести, не важно за что наказали. Поэтому сначала требуют четвертовать прилюдно на площади, останки насадить на кол у городских ворот, а потом дружно жалеют "а ведь хороший был человек!". Это русская национальная традиция :) Это нормально  :D

да....и всегда не любили стукачей и относились с презрением и к ним и прочим обиженкам.... хотя кому я об этом говорю. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....и всегда не любили стукачей и относились с презрением и к ним и прочим обиженкам.... хотя кому я об этом говорю. :D

Борюсь с тобой методами, рекомендованными твоими друзьями, которые готовы терпеть от тебя и мат, и оскорбления женщин. Они даже темы закрывают, только бы тебе лишнее предупреждение не вкатить. Увы, другого способа заткнуть твой поганый фонтан в рамках форума не нахожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че серьезно? тех.прогресс уже имеет в арсенале клавиши "delete" и "ignore", ага

Зы: Если че?! то я в "домике" :)

Для тех, кто в танке домике: красиво Вы предложили  :D  если хамло девушку обижает, закрыть глаза и пройти мимо воспользоваться клавишей ignore

ты уныл...пойди прочь.

унылым будешь ты, когда твой фонтан заткнется :) помнишь про ворону, которая не может не каркать и не клевать г....? Рано или поздно ты каркнешь и твоим друзьям придется тебя забанить. Мне терпения хватит, дождаться этого момента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...