Перейти к содержанию

Свежие новости по микрорайону


Рекомендуемые сообщения

Готовимся к транспортному, школьному ,детсадовскому, медицинскому коллапсу

http://sell.skopa.ru...hie-novostrojki

СКОПА-НЕДВИЖИМОСТЬ со всевидящим оком на эмблеме

Московская область, г. Железнодорожный, мкр. "Чайка":

Во II квартале 2012 года планируется начало строительства нового жилого микрорайона "Чайка". Микрорайон включает в себя четыре многоэтажных каркасно-монолитных 2-х секционных жилых дома с подземной автостоянкой в микрорайоне Ольгино

интересно, а где именно...ну про соц инфроструктуру говорить то не приходиться...надо писать Шойгу....Я про медицину уже и не думаю...детей в Москву вожу по врачам- так быстрее и дешевле...как ни парадоксально....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да!

несколько лет назад спилили все деревья (алею) возле ДК Чайки и наполовину разобрали дома.. были митинги, сбор подписей, ТВ и недовольства жителей.. были обсуждения проекта застройки, в т.ч. и на этом форуме..

уже второй месяц как наконец то начали разбирать оставленные полуразрушенные дома (что самое удивительное не поджигают как обычно.. все-таки наверное "стремаются" близости д/с) ...

и тут появляется обалдевший rne, который начинает пихать эту "новость" во все темы + создал 10 новых.. а вдруг люди то не видят ничего.. ослепли...

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ? ЗАЧЕМ ТАК КРИЧАТЬ ? :)

ну а насчет колапса уже давно ни для кого не секрет .. :( все это понимают и даже пытались что то писать, бунтовать.. -бесполезно.. :(

п.с. я вам больше скажу .."по секрету" ;) ВЕСЬ ЖИЛГОРОДОК будет застраиваться многоэтажками... и тоже практически без инфраструктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! а разве этот микрорай он не в районе магазина АТАК И многоуровнего гаража в ОЛьгино?

а тем, кто выходил на митинго - огромная благодарность!

Нифига себе, ты "Ириша" что ли на феню перешла?

такое ощущение что всю ночь тебе орали в ухо об этом. диалог веди нормально!

Изменено пользователем rne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве этот микрорай он не в районе магазина АТАК И многоуровнего гаража в ОЛьгино?

С фига ли? Вы не знаете где ДК Чайка? Вот.

И пожалуйста уберите свои огромные буквы. Я тоже так могу, но ведь не делаю.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайность. нет. слыхом не слыхивали про то что дк имеет такое название и название нового микрорайона взято имеено от него...

Изменено пользователем rne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А зачем разобрали гаражи за ТП около остановки 18-го маршрута?

Расчищают стоянку для нелегалов или школу собрались строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем разобрали гаражи за ТП около остановки 18-го маршрута?

Расчищают стоянку для нелегалов или школу собрались строить?

Стоянку будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянку будут делать.

Для такси или маршруток?

Наткнулся на сайте Скопы на такую вот новость

 

 

Во II-м квартале 2014 г., после переселения жителей ветхих домов, ООО "Скопа Плюс" приступит к строительству 3-х многоэтажных жилых домов в центральной части мкр-на «Ольгино» ( 1-я очередь ).

Корп.8 – со встроено-пристроенным детским садом на 80 мест.

Корп. №31-I и №32-II – со встроенными поликлиниками детской и взрослой.

Корп. №33 – со встроенными нежилыми (офисными) помещениями.

Программа по сносу ветхого жилого фонда и переселения всех жителей в благоустроенные квартиры и строительство нового жилого комплекса "Центр Ольгино"рассчитана до 2018 года.

Это где они собираются строить?

Вместо бараков на Жилгородке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...