Перейти к содержанию

Мясокомбинат в Пуршево


Рекомендуемые сообщения

Поеду туда в течении часа могу кого нить взять!

большая просьба! спишите часы работы с обедами и выходными!

киньте их сюда. пожалуйста.

есл иесть у них телефон - тоже напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Милета ходит маршрутка 23 и 25(не помню, может уже в 65 перенумеровали) и 65 автобус. Остановка между жд вокзалом и позитроником. Выйти надо не доезжая милета метров 300-400 и пешочком налево по указателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Милета ходит маршрутка 23 и 25(не помню, может уже в 65 перенумеровали) и 65 автобус. Остановка между жд вокзалом и позитроником. Выйти надо не доезжая милета метров 300-400 и пешочком налево по указателям.

спасибо

лиль, давай мы как туда поедем (13 числа в 9-10 утра), мы тебя захватим!

договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только мясо? птица есть?

нет, птицы там нет. Цены я не сказала бы, что намного дешевле, чем в магазине, но зато гарантированно свежее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж цены не маленькие! Но свежее! КАк говорится ВКУС СПИСЕФИСЕСКИЙ (в смысле вкусное)

Сайт мясокомбината http://www.lukes-d.ru/index.html

В Контактах можно и телефон посмотреть и схему проезда

По моему там в прайсе цены не соответствуют действительности( в смысле на самом деле дороже на порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, но я не доволен этой бойней.

Покупали там 3 раза и вот выводы:

1. Покупали телятину(вырезку). Дали ту часть где практически куча жил и цвет не понравился, уж слишком красная(даже бордовая). На вопрос почему - ответили, что мол свежак, типо кровь ещё не стекла. Хотя я в мясе разбираюсь и такое услышал и увидел в телятине впервые. Ну попросил дать другой кусочек. Дали , но с косточкой, типо она сахарная и совсем маленькая, да и на первое сгодиться. Ну не хотелось спорить и взяли этот кусок, ну типо и подешевле чем на рынке будет.

Ну купили ещё язык и печень(получилось чуть дешевле чем на рынке у станции).

Придя домой разделав и начав готовить выяснилось что говядина и причём не моложе 3 лет(жёсткая очень).

2. Потом как-то собрались на пикничёк и решили рёбрышек прикупить.

Удалось, но получилось мало и решили взять шинки(задняя часть - мякоть). Подсунули лопатку(куча жил внутри)

Опять не довольны остались.

3. Был летом большой праздник и решили там же купить большой кусок мяса. Взяли полностью заднюю ногу. Да, получилось намного дешевле, но чистый выход получился по той же цене что купили бы вырезку на рынке, только без гемороя разделки.

Поэтому мой вывод, что для меня лучше брать на рынке. Тем более я беру уже у провереной женщины и она ни разу ещё туфту не подсовывала.

Да чуть дороже, но так же свежее и безо всякого обмана. Даже вес не раз дома проверял, всё точно.

Вобщем кому как, но я больше туда не ездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы работы - 9,00-19,00 обед с 13,00-14,00 выходной - понедельник... Но лучше наверно разбираться в мясе чтобы ехать туда, это на рынке подскажут, но не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...