Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас и почти каждые 2 недели одна и таже картина

Да, видела подобное, когда мимо проезжала с месяц назад.

... Кто прав, кто виноват... Помеха с права... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке - помеха справа не действует, так как стоят знаки приоритета! Там пересечение главной дороги с второстепенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке - помеха справа не действует, так как стоят знаки приоритета! Там пересечение главной дороги с второстепенными.
Да, частая ситуация на подобных перекрестках - знаки приоритета стоят, но так как "второстепенная" дорога вроде как шире чем "главная" , проезжающие по ней думают что она главная, а на знаки посмотреть тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и почти каждые 2 недели одна и таже картина

Потому что некоторые дебилы и бараны(извените за ругань) знаков не смотрят.

Сам на этом перекрёстке 3 года назад попал в аварию, Урод на ГАЗ 66 не заметил меня и знаков тоже не видел, я уже остановился и сигналю чтоб отвернул, а он тварь бельмы вылупил и едет прямо, хорошо что рядом с ним сидевший за руль схватился и отвернул, но всё равно мне бампер с капотом задрал. Теперь этот перекрёсток аккуратней в двое проезжаю, перед перекрёстком притормаживаю если машины пропускают или их нет, то по газам и побыстрее проехать :) . Как всегда нужно думать за себя и за того парня(девушку). :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некоторые дебилы и бараны(извените за ругань) знаков не смотрят.

Сам на этом перекрёстке 3 года назад попал в аварию, Урод на ГАЗ 66 не заметил меня и знаков тоже не видел, я уже остановился и сигналю чтоб отвернул, а он тварь бельмы вылупил и едет прямо, хорошо что рядом с ним сидевший за руль схватился и отвернул, но всё равно мне бампер с капотом задрал. Теперь этот перекрёсток аккуратней в двое проезжаю, перед перекрёстком притормаживаю если машины пропускают или их нет, то по газам и побыстрее проехать :) . Как всегда нужно думать за себя и за того парня(девушку). :(:)

А чуток сдать назад???

Кстати - побыстрее этот перектесток не стоит проезжать, так как на каждой проезжай части есть переходный переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуток сдать назад???

Кстати - побыстрее этот перектесток не стоит проезжать, так как на каждой проезжай части есть переходный переход.

Ну во певых немного вам обьясню, видать вы не водитель.

Даже при движении 40 км/ч обоих авто и при возникновении аварийной ситуации и до самой аварии проходят десятые доли секунды. Вы чувствуете разницу?..., не секунда не две, а десятые части. Как вы себе представляете преключится с передних передачь, на реверс(заднюю). С автоматом то тяжело, а на механике потрудней будет. Но не в этом даже проблемма, ведь ззади тоже авто и как вы представляете я потом водиле сзади буду объяснять почему я его пододвинул в обратную сторону его движения? И поймите что здавая задом нужно убедится что ни кого не заденешь и не сшибёшь и на это нужно время, а его нет. Поэтому на тот момент я среагировал нажатием на клаксон, чтоб водила меня заметил или вышел из ступора и отвернул. Ведь его пассажир-то среагировал.

И повнимательней читайте мой пост:

этот перекрёсток аккуратней в двое проезжаю, перед перекрёстком притормаживаю
Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуток сдать назад???

На сколько я помню ПДД: Движение задним ходом запрещается на перекрестках

Вдруг кто-то забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в этом перекрестке какая-то аномальная зона. Так как не всегда водители адекватно действуют.

Меня один раз там чуток машина спец органов не сбила, благо я назад отскочить успела....

вообще - не перекресток - а кошмар на улице Вязов....

На сколько я помню ПДД: Движение задним ходом запрещается на перекрестках

Вдруг кто-то забыл :)

Движение - но не откат!

А там небольшой уклончик все же имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во певых немного вам обьясню, видать вы не водитель.

Даже при движении 40 км/ч обоих авто и при возникновении аварийной ситуации и до самой аварии проходят десятые доли секунды. Вы чувствуете разницу?..., не секунда не две, а десятые части. Как вы себе представляете преключится с передних передачь, на реверс(заднюю). С автоматом то тяжело, а на механике потрудней будет. Но не в этом даже проблемма, ведь ззади тоже авто и как вы представляете я потом водиле сзади буду объяснять почему я его пододвинул в обратную сторону его движения? И поймите что здавая задом нужно убедится что ни кого не заденешь и не сшибёшь и на это нужно время, а его нет. Поэтому на тот момент я среагировал нажатием на клаксон, чтоб водила меня заметил или вышел из ступора и отвернул. Ведь его пассажир-то среагировал.

И повнимательней читайте мой пост:

мне про эту аварию таксист рассказывал, что якобы газон специально снес (то ли мерина, то ли бмв) так как он был на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про эту аварию таксист рассказывал, что якобы газон специально снес (то ли мерина, то ли бмв) так как он был на главной

Девушка вы прочто??????????? :)

Если про мою аварию, то на главной был я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...