Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, duglas сказал:

Разозлилась на билайн, честно....

 

Да ну их... Сначала открыли бонусную программу "Счастливое время", заносите мол кэш дадим бонусы на скидку за услуги.

Занесли кэша. Бонусную программу в Пчелайне закрыли :crazy:  Кэш само-сабой остался у них на счётах. Решали закрыть пару номерков. Заявление принимают, приходишь через месяц за денешкой  -  а денег нет. Оказывается нужно ДВА заявление - на закрытие номера и потом второе на получение денег. Оба заявления они старательно обрабатывают, по 20 дней. Иногда правда забывают, но можно напомнить сходив ножками в офис Пчелайна. В поддержку чтобы узнать статус заявки не прозвонится, ужос сервис короче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aqva сказал:

у пчел сегодня какой то сбой был, в абонентской службе база была недоступна.

 

с пятницы в поддержке база не видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex43 сказал:

Билайн это полный писец. До поддержки не дозвонится :diablo:

 

Где то читал что, если абонент мало тратит на связь то при звонке в поддержку его автоматом сдвигают в конец очереди, в приоритете те кто много тратит B).

А ещё пишут что мтс продаёт места в очереди на дозвон в аб.службу, типа "если не хотите ждать ответа оператора 30-60 мин. заплатите 20р и вуаля! вам ответят через минуту!" :) Кто нибудь звонил туда в последнее время? что правда?

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелы убирают архивные тарифы, переводят всех на другие, конечно они дороже.

Срочно бапки понадобились.

Благоу меня еще МТС и Теле2 есть. Пчел оставлю на входящие B). Фиг им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vadim сказал:

Пчелы убирают архивные тарифы, переводят всех на другие, конечно они дороже.

Срочно бапки понадобились.

Благоу меня еще МТС и Теле2 есть. Пчел оставлю на входящие B). Фиг им.

 

у Теле2 таже тема, убирают свои первые тарифы с которыми выходили на мос регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только у меня последний месяц мобильный инет от билайна не выдает больше 10кб/с или есть ещё товарищи по нещастью? Куда переходить с сохранением номера? Теле2?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мегафоном тоже беда. Выложили такой же тариф на 50 рублей дороже в месяц, а на моём, при использовании 2 ГБ, отрубают инет полностью. Остался я без навигатора и ватсапа в конце месяца. Была последняя капля.

Просмотрел все тарифы, везде соцсети одни безлимитные, которыми я не пользуюсь. А трафик выработаешь, плати еще 200 рублей за ГБ или сиди тихо как мышь. Совсем опухли, зла не хватает.(((

Плюнул на это все, отключил интернет, выбрал тариф без а/п и оставил свой номер, которым пользуюсь 7 лет чисто на входящие звонки) А звоню и инет на корпоративном.

Итог - хотели накосить денег, блокируя связь, а потеряли пятихаточку в месяц с меня)) Буквально пол года назад нормальное отношение к абонентам было, а сейчас только плати плати плати или выкинь телефон!

 

P.S. Мегафон, Билайн, МТС - у всех одинаковые тарифы. Похоже на сговор и надобно в антимонопольную на них накатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...