Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Вкусы у всех разные, я никогда не променяю HTC на айфон :)

Но я не предлагаю Вам менять телефон, я предлагаю задуматься. Если есть ограничение по уровню SAR в США и Европе, значит этот показатель стоит иметь в виду.

безусловно, я ж написал, задумаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский не пугайте, пишите что такое сар, я говорю много, айфон 5)))

Вот тут много и подробно написано. Если кратко, то это уровень поглощения тканями человеческого организма электромагнитной энергии. Знаете, как микроволновка или индукционная плита работает? За счет чего они нагревают продукты на расстоянии? Похожим образом телефон воздействует на голову человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удобство? 

Обалденное!

Смарт при активном пользовании как правило к вечеру без подзарядки сдыхает, достаешь и болтаешь по обычному кнопочному. 

Он места много не занимает и зарядка ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удобство? 

Скорее всего, это дело привычки. Если alex43 так живет несколько лет, думаю, он не замечает неудобства, у него все на автомате должно происходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это дело привычки. Если alex43 так живет несколько лет, думаю, он не замечает неудобства, у него все на автомате должно происходить :)

+100500  ^_^

Когда смарты только появились и они потребляли адски много энергии, покупал второй аккумулятор и менял если не было возможности подзарядится. Это было менее удобно чем носить второй маленький кнопочный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расточительно я живу. Один телефон, одна симка, 2 банк карты, тарифн план меняю раз в год-полтора ( сейчас 1300 мин по всей РФ и 9гб за 1300 руб. Устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расточительно я живу. Один телефон, одна симка, 2 банк карты, тарифн план меняю раз в год-полтора ( сейчас 1300 мин по всей РФ и 9гб за 1300 руб. Устраивает)

Эка вы какой расточительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вы какой расточительный!

Мне даже стыдно, у меня какой то безлимит от мтс, он по всей России, что то около 2500-2700 в месяц((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стыдно, у меня какой то безлимит от мтс, он по всей России, что то около 2500-2700 в месяц((((

Издал нецензурный возглас

Ты не скряга. А кореш твой скряга.

Относительно скряги. Каждый день мне нужно скормить ребенку 2 кефирчика. 

В основном везде продают Агушу  26-29 рублей, но есть Крепыш, его мало где продают и он 16-18 рублей.

Разница всего где в 10 рублей, в месяц набегает 600 рублей, в год 7200 рублей. 

7200 рублей это билет в Сочи.

Засада  в том что кроме кефирчика покупаются и другие продукты и они тоже разные по цене и это уже не 7200 рублей в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...