Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Халявная сотовая связь в радиусе 500 метров.

Например из магазина можно позвонить жене и полчаса слушать какие надо брать правильные подгузники совершенно бесплатно. И как написано в статье в случае перегрузки БС можно общаться напрямую, например в метро во время аварий, на стадионе во время ЧМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотсапп - $1 со второго года, в год.

Вот, кстати, всё время про это слышу, но сам не оплачивал. Кому-нибудь пришлось заплатить? У меня андроид, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, всё время про это слышу, но сам не оплачивал. Кому-нибудь пришлось заплатить? У меня андроид, если что.

андроид подписку списывает автоматически с прикрепленной к гуглплею карты. Оформив подписку Вы нажимали кнопку "да", соглашаясь со списаниями по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотсап - кто успел до какого то числа завести, тем бесплатно.

лте директ - я так понял связь только если нет базовых станций, китайский рации по 40 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, всё время про это слышу, но сам не оплачивал. Кому-нибудь пришлось заплатить? У меня андроид, если что.

И с меня вроде бы не списывали за вотс ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программка для отслеживания поддельных станций сотовой связи. Правда, такое ощущение, что ее перестали обновлять-поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...