Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Если телефон поддерживает, то настроить Белый список вызовов, а все остальные автоматом получается в баню ;) . Или настроить Черный, если опять же позволяет. Иначе - к оператору.

А где в телефоне это искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в телефоне это искать? 

:) . Да как же я вам подскажу. Телефонов разных куча. В Настройках каких-нибудь, Безопасность и т.п.

У меня вот в Параметрах вызовов- Управление вызовами-Запрет вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О плюсах-минусах сотовых операторов в районе Ольгино.

После сноса Главстроем года 3-4 назад вышки с базовыми станциями в центре города на территории тогдашнего ДОКа, а ныне мкр "Центр" абсолютно у всех операторов абоненты почувствовали сильное ухудшение качества связи. Первым среагировал Мегафон и вернул базовую станцию, послухам - установил на магазине "Европа" и связь у него стала всепалочной в Ольгино.

У меня тогда были симки МТС и Билайна. Я озвучил претензию обоим и жалобы записали. Но основной была Билайновская и потому я периодически раз в квартал его техподдержку дожимал. Тогдашний текущий год ушел на внесение в планы и сметы. Следующий на установку БС. По плану был конец года, в конце следующего года и запустили. И поэтому теперь связь у Билайна тоже вполне сносная. А на МТС я забил, видимо больше никому не надо, и потому связь у них такая вот какая-то, вроде есть и вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну наконец-то  :)

http://www.yota.ru/voice/

Ещё бы Ростелеком с его ТЕЛЕ2 подтянулся и все. Конец высоким тарифам.

У йоты лучшее предложение на рынке. Я перейду скорей всего.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меговский тариф за 390рэ не выговариваю, потому 750 меня тоже не порадовало.

 

в 390рэ не нравится что месячная оплата, в регионах посуточная, и что надо опции подключать для внутрисетевого роуминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дёшево-то :) Мне на месяц с инетом 300-400 рублей хватает :)

Ну как не дёшево?!

Во первых, интернет - безлимит и каких-либо ограничений

Во вторых, ни каких тебе роумингов по России

В третьих, безлимит внутри сети

Кто похвастается таковым за такие деньги???

 

я меговский тариф за 390рэ не выговариваю, потому 750 меня тоже не порадовало.

в 390рэ не нравится что месячная оплата, в регионах посуточная, и что надо опции подключать для внутрисетевого роуминга.

У мя мэтээс тоже за 400 рублей и тоже порой не выговариваю, но вот порой интернет быват заканчивается раньше времени и пинзеас. Скорость просто убивает сразу, даже Янафигатор тупит.

Многие только с этого года начали плюшки всякие раздавать ввиде опции "везде как дома" и им подобным, до этого роуминг напрягал просто. Я с Ярика когда приезжал наблюдал счета по 200-300 рубчиков за несколько минут общения. С Ростовской ТЕЛЕ2 по всему югу России гонял и всего за 150 рублей в месяц, телефон горячим был от разговоров порой.

Так что ещё один федерал нам не повредит. Мне в семье уж точно. На даче буду 4G раздавать на все девайсы  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так просто, я смотрел конференцию в прямом эфире.

симку нельзя вставить в модем или роутер, это буде пресекаться настройками сети, ненормальное потребление трафика тоже будет наказываться лимитами, как и смс спам.

на йоте сейчас на всех тарифах, кроме максимального торренты режут.

так что сказали безлимит, но в рамках смартфона/планшета, граница разумного потребления на усмотрение йоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так просто, я смотрел конференцию в прямом эфире.

симку нельзя вставить в модем или роутер, это буде пресекаться настройками сети, ненормальное потребление трафика тоже будет наказываться лимитами, как и смс спам.

на йоте сейчас на всех тарифах, кроме максимального торренты режут.

так что сказали безлимит, но в рамках смартфона/планшета, граница разумного потребления на усмотрение йоты.

Кругом обман, жадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...