Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

можно всем, кто чуть главнее секретарши, летать бизнесс классом и всё, даже профильное, отдавать на аутсорсинг "хорошим" компаниям.

а инвесторам показывать 50% прибыли.

Похоже, Вы живете слухами 3-х летней давности....

Вы - "хороший технарь", это я точно определяю (сам тоже числюсь "хорошим спецом").

А потому, как "хорошему технарю" Вам свойственно быть непереубеждаемым (сам грешу этим).

Кто-то Вам насочинял всякой ерунды (а может это и было 2 - 3 года назад), небось при этом - этот кто-то заявлял, что сам работает аутсорсером, либо в ОСПРС.....А теперь Вы, вряд ли, измените точку зрения.....не буду Вас больше переубеждать.....но, напоследок, скажу - глубоко ошибаетесь, все уже не так - и прибыль реально не выше десятков %%% (меж прочим, я и сам - акционер своей компании - всю отчетность получаю, и не позволю всяким аутсорсерам дурить меня......к тому ж от размера "чистой прибыли" зависят дивиденты - в Положении определено, не менее какой части (в %) от прибыли идет на выплату дивидентов, потому и я заинтересован в высокой прибыли, но факты есть факты)...

Собственно - в июне будет собрание акционеров - посмотрю, чем был 2008 год...и что ждать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы живете слухами 3-х летней давности....

нет, я просто смотрю на тарифы tele2 и делаю вывод что кто-то слишком много кушать.

ведь могут же построить новую сеть в Краснодарском крае и давать такие тарифы - http://www.krasnodar.tele2.ru/2688/Article.aspx

а большая 3-ка не может, имея уже давно построенные и апгрейженные сети в московском регионе.

хотя конечно это всё мелочи, я сам трачу на связь меньше 1000 в месяц, чаще 500-600, так что какие бы тарифы не были, экономия была бы не сильно большая =)

"Абонентами TELE2 в России является более 10,4 миллиона человек."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно какой срок действия платежей по этому тарифу? :rolleyes:

без сроков судя по всему. как и на новых тарифах серии лайт мегафона.

кроме того достаточно рублей 300 в месяц тратить, что бы они тебя не касались, там где они есть.

так же есть возможность увеличить срок действия на 100лет за бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сроков судя по всему. как и на новых тарифах серии лайт мегафона.

кроме того достаточно рублей 300 в месяц тратить, что бы они тебя не касались, там где они есть.

Это много - я А-Мобайле щаз практически ничего не трачу. Насчет сроков действия не уверен - сим-ки бессрочные не зря тут отдельно барыжат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сроки действия есть ибо:

Каждый раз, когда на Ваш счёт поступают денежные средства (платёж) или происходит аннулирование ранее зачисленного платежа Вам, будет направляться SMS-сообщение об этом.

Поэтому А-Мобайл рулит. Там еще и телефон 61 день проработает на прием при нулевом балансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сроки действия есть ибо:

Поэтому А-Мобайл рулит. Там еще и телефон 61 день проработает на прием при нулевом балансе...

нет, это можно понять как аннулирование ошибочно зачисленного платежа.

ведь в лайтах деньги то не сгорают, просто блокируется номер.

ашан-мобайл конечно же прямой конкурент, так что выпускать что-то сильно хуже него на тот же рынок это было бы глупостью. посмотрим, сегодня ведь первый день продаж виртуального оператора "просто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот я и говорю: повысят в той мере, в какой спрос позволит.

Кстати, мои (личные) расходы на мобильную связь неуклонно падают и с переходом на А-Мобайл достигли феерической суммы в 100 руб/месяц :) Бедные операторы.

Руслан, ну вот Вам и конкурент Вашему А-Мобайл ;)

http://www.prostozvoni.ru/tariff/

Первый вышел от МТС-мамы, а это от Мегафона-папы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...