Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

имхо, про экономию именно на "эмунельках" (и про воду в тазиках тоже... )мы вчера только поржали. 

Ну дык это для примера во что выливается разница в одном простом творожке

Понятно дело что специально за более дешовым творожком никто ходить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже битва финансовых титанов Tuborg, ak47, alex43, alox, Алекс... )

Меня-то за что вписали? Молчал доселе.

 

По теме: корпоративная симка. Расходы? Фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на первом курсе учился застал времена когда люди за 6-9 сек говорили чтобы не платить, с того времени экономию на мобиле считаю чем то норм для студента но не для взрослого человека живущего в своей квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже битва (в хорошем смысле этого слова)) финансовых титанов (не 22-го элемента из таблицы Менделеева, а 6 братьев-богов (древнегреческих вроде)) Tuborg, ak47, alex43, alox, Алекс... )

Оч не хотела вмешиваться больше - но, имхо, про экономию именно на "эмунельках" (и про воду в тазиках тоже... )мы вчера только поржали. А количество симок (так же как и количество квартир - у alex43 их тоже не одна штука, если что)) все же определяет каждый сам для себя.

да какая битва титанов? Я вот учусь у Алекс43: теперь деньги не напрямую на тиньковскую карточку кладу, а сначала на кукурузу, а потом в кабинете перевожу на тинькова. Какие-то баллы там идут, правда я пока не смотрел, что за них дают. Милевую карту пытаюсь пользовать, правда пока не летал еще за мили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на первом курсе учился застал времена когда люди за 6-9 сек говорили чтобы не платить, с того времени экономию на мобиле считаю чем то норм для студента но не для взрослого человека живущего в своей квартире

было дело :) в 1999 емнип у билайна 8секунд было, за два-три звонка можно было договориться о чем угодно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело :) в 1999 емнип у билайна 8секунд было, за два-три звонка можно было договориться о чем угодно :)

никогда не забуду одну девушку в электричке, она при мне успела челу объяснить как от метро до куда то дойти, 3-4 предложения))

Все, я уходю, отбой, всем хорош отмазываться от титанства... )

 

@Алекс, "на первом курсе" - это примерно то время, когда каждый первый считал, что "МТС - ворует!"? )) Году в 98-99, у меня тогда Nokia3310 была и симка (первая и последняя)) МТС...

я в 98 году поступил в универ

Все, я уходю, отбой, всем хорош отмазываться от титанства... )

 

@Алекс, "на первом курсе" - это примерно то время, когда каждый первый считал, что "МТС - ворует!"? )) Году в 98-99, у меня тогда Nokia3310 была и симка (первая и последняя)) МТС...

в 99 я этим телефоном пиво открывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кричали? :D

Наверное: мамма мия киргуду

а вот если бы ты рассмотрел свои траты на мобильную связь и молочку для детей то и новую осилил бы))

И на туалетной бумаге можно попробовать сэкономить. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на туалетной бумаге можно попробовать сэкономить. ))

кстати да! Я вот когда беру бумагу по 8руб/рулон каждый раз думаю, что надо не понтоваться, а брать по 3.50 :)

Я попробую мили и Трансов копить, в июле вот отпишусь по факту, сколько получится за один полет (мильх 200, предполагаю - я Дели взяла невозврат, мало, конечно, но вроде и накопить надо всего тысячи 2 - и можно уже брать билет)... Но это мне в другую тему. )

у меня та же хрень, надо хоть посмотреть, что на мои мили щас полагается ... и еще ведь сначала надо слетать за деньги :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай про плюсы))

http://youtu.be/frQucFAhP8k

кстати да! Я вот когда беру бумагу по 8руб/рулон каждый раз думаю, что надо не понтоваться, а брать по 3.50 :)

:(

Попу- то не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...