Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

ФФ2-это банально и не оригинально ,их уже как жигулей в городе. Авто должно выделяться в потоке.

Тогда Ситроен 4....стильная машинка. Кстати у ФФ2 есть ещё один минус...полгода ожидания=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался вот этим каталогом...

http://www.autorating.ru/mark.php?mark=16

там С4 выставлен дешевле...

про управляемость не знаю кнш... но корпус в виде пазлов у фф2 вызывает недоверие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ2-это банально и не оригинально ,их уже как жигулей в городе. Авто должно выделяться в потоке.

Тогда нужно брать Бентли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у ФФ2 есть ещё один минус...полгода ожидания=))

Это, да.. Пол года ждать если заказывать комплектацию под "себя". Но при желании можно не ждать а выбрать фиксированную комплектацию (таких машин у диллеров достаточно). Так же в последнее время много "отказников"и очень часто можно найти подходящую комплектацию.. Вобщем нужно просто оставить телефончик менеджерам и сказать какую комплектацию нужно, думаю вариант быстро найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там С4 выставлен дешевле...

По ссылке не нашел конкретную комплектацию с указание цены.. Только фраза что цена от 13990

Но у ФФ тоже цена начинается от 11750..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ2-это банально и не оригинально ,их уже как жигулей в городе. Авто должно выделяться в потоке.

Тогда нужно брать Бентли.

Или ЛуАЗ-969M

http://www.ujuja.narod.ru/photo4.html

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да.. Пол года ждать если заказывать комплектацию под "себя". Но при желании можно не ждать а выбрать фиксированную комплектацию (таких машин у диллеров достаточно). Так же в последнее время много "отказников"и очень часто можно найти подходящую комплектацию.. Вобщем нужно просто оставить телефончик менеджерам и сказать какую комплектацию нужно, думаю вариант быстро найдется..

А в тест драйве ФФ2 тоже участвовала какая-то из комплектаций? Или флагманская? и всётаки машина то русская из импортных деталей...лучше на мой взгляд м3 всётаки родной японец. вопрос качества сборки. А по поводу покупки очереди...это переплатить за машину 1000 или 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тест драйве ФФ2 тоже участвовала какая-то из комплектаций? Или флагманская? и всётаки машина то русская из импортных деталей...лучше на мой взгляд м3 всётаки родной японец. вопрос качества сборки.

Все машины были с 2.0

ФФ2 слил (немножко) по многим показателям как М3 так и Г5

По некоторым параметрам (например по цене :) , или биксеноном и управляемостью ) опередил этих конкурентов.

ЗЫ а М3 тоже без недостатков.. Шумка у нее не на высоте.. И ксенон хуже чем у Г5 галогенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там С4 выставлен дешевле...

По ссылке не нашел конкретную комплектацию с указание цены.. Только фраза что цена от 13990

Но у ФФ тоже цена начинается от 11750..

фф2 при движке 1,6 л 115 лс от 14650....

ну вощем да... неизвестно скока с4 потянет с дополнениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...