Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

меня огорчило детское меню. Можно сказать , что его нет. Либо у них тут такое видение этого меню. В остальном все цивильно. Оч хорошая детская площадка , чистое море , пляж песок и немного гальки , все вежливо. В общем нормально. Если б мы всей семьей выбрались, счастье мое было бы полным :)

спасибо за ответ. тоже ищем куда с дитем поехать. если не секрет сколько стоит такое удовольствие и на сколько дней?

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. тоже ищем куда с дитем поехать. если не секрет сколько стоит такое удовольствие и на сколько дней?

 

40300рублей за двоих со всеми страховками, перелетами, топливными сборами, короче за все-все-все на десять дней. Важное уловие было при выборе - нормальный перевозчик - Transaero. Размещение сингл, UAI. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнуламь в теме ленуськина она предлагает наширу как раз. Но дороговато как - то. Или это у нас вышло так , потому что горящую путевку покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб , Лиль, будем стараться. Да , я с сашкой , а олег с вареником остался.

Хи хи)) жена на море, а у мужа отбоя нет от няней) или нянек))) ... Как правильно то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи)) жена на море, а у мужа отбоя нет от няней) или нянек))) ... Как правильно то))

не , оль , все не так :) няню мы на вечер искали , чтоб в кино сгонять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи)) жена на море, а у мужа отбоя нет от няней) или нянек))) ... Как правильно то))

не надо грязи :) няньку искали пока жена еще была тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. тоже ищем куда с дитем поехать. если не секрет сколько стоит такое удовольствие и на сколько дней?

сегодня после вашего вопроса специально попристальнее понаблюдала вокруг. Территория хорошая , оч ухоженная , с едой - нормально , все как в любом турецком отеле с 4-5 *. В общем , своим знакомым я бы рекомендовала. Но у нас еще есть одно испытание для лояльности отеля. Мы вылетаем вечером , а расч.час в обед. Посмотрим как получится разрулить ситуацию на ресепшене. А то может последний день все испортит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , оль , все не так :) няню мы на вечер искали , чтоб в кино сгонять :)

Да я шучу))) сама предлагала свою кандидатуру )))

Я бы тоже так в кино хотела сгонять) уже года 2 или 3 точно не была, но моих так не оставишь( проснуться часа в 2 и будут орать кто громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был там давно... Очень давно... в далеком 2003-м 

Он тогда был сетевой - звался Magic Life Kiris Resort

От Кемера минут 15 езды на долмуше.

Заселился в бунгало во втором ряду. Тихо. Всё в зелени. 

Номера так себе - старенькие, но все исправно работало.

Еда была на убой. Очень советую записаться в турецкий ресторан - он прямо на пляже за главным рестораном.

Вид будет обалденный. Еда по меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...