Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Имхо застрахованное лицо и выгодоприобретатель это совсем разные вещи. Еслиб они или там поставили - вопросов бы не было.

хотя один фиг криво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо застрахованное лицо и выгодоприобретатель это совсем разные вещи. Еслиб они или там поставили - вопросов бы не было.

хотя один фиг криво написано.

+1

Именно, написано криво

В случаи смерти Застрахованного лица выплату должен получать законнный Выгодоприобретатель коим усопший уже никак быть не может чисто физически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае смерти - да, а в случае инвалидности - сам застрахованный. Всё как указано

Там как не читай, не по-русски написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже у ВТБ, обычную. У них GVA партнер, вроде хвалят и тариф хороший.

Сам не еду, отправляю на следующей неделе.

 

Кстати, Руслан.

Я чет затупил.

 

Есть же замечательная европейская контора DAN.

daneurope.org

 

Она будет в разы лучше всех наших,  плюс там есть круглогодичное семейное членство.

Я думаю тебе будет интересно.

http://daneurope.org/web/guest/family-travel

 

Полазай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус,а почему не взяли расширенную?

У того же Пегаса? Не вижу смысла, лучше имхо две разных страховки.

Кстати, Руслан.

Я чет затупил.

 

Есть же замечательная европейская контора DAN.

daneurope.org

 

Она будет в разы лучше всех наших,  плюс там есть круглогодичное семейное членство.

Я думаю тебе будет интересно.

http://daneurope.org/web/guest/family-travel

 

Полазай =)

Ничего не понял в тарифах. За что 10 евро? День, неделя? 300 евро в год - не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так страховка дн не от пегаса?а от уакой то страховой компании.я обчно беру расширенную,чтоб перечень проблем был шире и соотв.сумма покрытия больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так страховка дн не от пегаса?а от уакой то страховой компании.я обчно беру расширенную,чтоб перечень проблем был шире и соотв.сумма покрытия больше

Есть страховка от туроператора, и купил дополнительно у ВТБ Страхование, но местные гуру раскритиковали что принимающая сторона GVA, говорят - не самая лучшая. Обошлось в 1700 рублей на троих, на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть страховка от туроператора, и купил дополнительно у ВТБ Страхование, но местные гуру раскритиковали что принимающая сторона GVA, говорят - не самая лучшая. Обошлось в 1700 рублей на троих, на неделю.

помнится в 2011 году весь мир на 2 недели на троих стоил 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...