Перейти к содержанию

Претензия к IKEA


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

вот я об этом и говорю...

халтурят все одинаково, просто контроль бывает разный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я об этом и говорю...

халтурят все одинаково, просто контроль бывает разный ))

я бы не так сказала: у них боятся халтурить, а у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже наши люди вынуждены там работать, а не дурью маяться.

:):);)B) ой я тя умоляю

я бы не так сказала: у них боятся халтурить,

ржу нимагу пиши исче :D

Для пример тот же мак-ты хоть раз видел, чтоб там кто-то на форуме из работающих сидел?

я видел , каждое утро вижу в зеркало токого человека :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу нимагу пиши исче ;)

во-первых, не отнимай у человека мечту B) , а во-вторых, ржунимагу-это все, что ты по данной теме сказать можешь? :)

я видел , каждое утро вижу в зеркало токого человека :rolleyes: :)

это только подтверждает мою точку зрения, наш народ голыми руками не возьмешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не отнимай у человека мечту :) , а во-вторых, ржунимагу-это все, что ты по данной теме сказать можешь? :)

по теме из всех западных компаний в которых я работал и с людьми из которых я общался , реально люди работают только в компании гнусмус , но туда идут только конченные пробитые по корпоративке дибилы , ибо не один руский нормальный человек не пойдет работать в фирму в которой по утрам гимн поют а сзади в твой монитор камера смотрит :rolleyes: во всех остальных , да не гос органы где 90 процентов раб времени чай пьют , но и не каторга , так периодами ,запара затишье запара затишье , есть еще в зап компаниях один момент , менеджмент работает по принцыпу all things loaded to a willing horse , короче если не будешь притормаживать начальство делать тебе всегда будет что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме из всех западных компаний в которых я работал и с людьми из которых я общался , реально люди работают только в компании гнусмус , но туда

интересно, это они так окапываются только в России? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!!!покупала кучу всего в Белой Даче....Привезли без сучка и задоринки,строго в указанное время,строго указанное количество)и еще скидку по карте сделали на доставку 50%...там какая-то акция была по вторникам. Выгрузили 60 наименований у подъезда и скрылись.Транспортную компанию не помню. А вот сборщика мебели....

Началось все с неприветливой девушки, которая заявку на сборку принимала. Ну, спасибо, одолжение сделала....я хотела,чтоб собрали 1сентября,а рядом сидящий парень сказал,что не поедит ни куда- сын в 1ый класс идет и он на форму 10 штук угрохал....перенесли....

В итоге приехал другой сборщик, с трудом понимающий меня и так же говорящий...В процессе сборки потерял ручку от кухни!!!!!!!!В пустой 9метровой кухне...Предложил сгонять за ней....что я потоом и сделала....В Икее выяснилось,что таких в прдаже больше нет...со скандалом в закормах все же нашли и БЕСПЛАТНО выдали )))))))

Через неделю столешница вздулась, я вызвала экперта, который объявил о том, что я ее намочила....КУХОННУЮ столешницу..и предложил независимую экспертизу,есестенно за мой счет...

В итоге, так и сижу со вздутой столешнице-т.к лень заморачиваться....

Но в этом магазине кроме формочек для льда и фоторамок ничего не куплю...

Доставка и сборка - это аутсорсинг, а не Икея. Хоть документы посмотрите платежные - там что-то типа ООО "Антей". Они год-два назад доставщика сменили, и условия изменились (доставляют только до подъезда, за подъем отдельная плата).

Увы, нормальных аутсорсеров у нас найти нереально.

Ну а что касаетс гарантийных обязательств - у меня никогда проблем не было. В кухне тоже столешница вздулась, дык это мы намочили - дитё на ней купаем.

У шкафа на одной из панелей брак был небольшой, принес - мне вытащили из упаковки нового шкафа и отдали сразу же, без ожидания.

Икея - это супер, по сравнению с российскими продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати замазывание силиконовыми герметиками плохая идея, он плохо впитывается.

я когда свою собирал обильно промазывал столярным клеем (2 слоя), он лучше впитывается в дсп и после полимеризации по твердости как пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати замазывание силиконовыми герметиками плохая идея, он плохо впитывается.

Не знаю во всех инструкциях пишут промазать герметиком. У меня вроде ничего не вздувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, это они так окапываются только в России? :rolleyes:

у них стратегия такая , там селз продает а бух считает 8 часов рабочего времени , не 5 из 8ми не 6ть а 8мь из 8ми :) поэтому они лидеры своей отрасли , думаю везде такая политика партии , с неким акцептом на нацию , французов даж корейской дубинкой работать не заставишь у них там в час обед в три кофе в четыре домой и не и...т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...